Последние новости

С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!

Декабрь (особенно его вторая половина) – время подвести  итоги и наметить планы на будущее. Это особенные дни, когда ко всем делам следует подходить  с  позитивным настроем, чтобы  привлечь удачу  в наступающем году. Важно в эти дни говорить родным и близким людям добрые слова и слышать  в ответ, что ты им нужен и дорог. 

НОВЫЙ ГОД - СЕМЕЙНЫЙ ПРАЗДНИК, А СЕМЬЯ - ЭТО ТЕ, чья любовь защищает нас от всех бед, бережет от несчастий. Уже доказано, что люди, которыми дорожат их близкие, меньше других подвержены ударам судьбы, они редко становятся жертвами роковых случайностей. Любовь спасает и оберегает нас, ведь известно уже давно, что "Береженого бог бережет". Желаем вам в новом году ежедневно ощущать тепло и заботу родных людей, а также поддержку друзей, ведь друзья – это семья, которую мы себе выбираем сами…

2018 г. пройдет под знаком Желтой Собаки, а собака – животное домашнее, к тому же наделенное такими свойствами, как верность, преданность, умение чувствовать боль хозяина и сопереживать ему. Некоторые даже считают, что собаки умеют улыбаться... Мы желаем, чтобы в новом году вы как можно чаще улыбались, чтобы беды и несчастья обходили вас стороной, чтобы рядом всегда было надежное плечо, чтобы дети были здоровы все 12 месяцев в году и  радовали своими успехами.  Желаем, чтобы внуки помогли вам заново открыть  для себя мир, а жизнь стала ярче и интересней...

Столичные витрины уставлены  статуэтками самых верных друзей человека. Собаки всех пород, расцветок и размеров взирают на пешеходов  из традиционных комплектов елочных игрушек и гирлянд.  Собака во все времена ассоциировалась с надежной защитой. Это животное с незапамятных времен связало свою жизнь с человеком. Львиная доля дошедших до XXI века пословиц и поговорок посвящена собакам. Соперничать с ними в преданности человеку могут  только  лошади. Помните: хорошо, когда собака - друг, плохо, когда друг - собака!  Мы желаем, чтобы  в наступающем году было как можно меньше конфликтов между людьми и странами, чтобы  добрые начинания и благие намерения встречали поддержку и понимание, чтобы стало как можно меньше одиноких людей, ведь каждый  человек, как сказал классик, не остров, а часть суши, материка…

 С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!МЫ ЖЕЛАЕМ, ЧТОБЫ В НАСТУПАЮЩЕМ ГОДУ ВЫ НЕ РАССТРАИВАЛИСЬ по пустякам и верили, что все самое лучшее еще впереди, надо только очень захотеть, и тогда все сбудется, сказка станет ближе, самые смелые мечты воплотятся в реальность. Еще желаем не прятать камень за пазухой и помнить про закон бумеранга - он действует безотказно: зло и добро всегда возвращаются…

Мы готовимся к новым встречам с нашими читателями в 2018 г.  26 лет мы идем по жизни вместе - рука об руку из года в год, всегда поддерживая обратную связь и откликаясь на ваши радости и тревоги. Мы ежедневно ощущаем живую связь со своей аудиторией, чувствуем поддержку людей, которые разделяют наши взгляды и ценности. Мы очень дорожим вашей дружбой и вашим вниманием, дорогие наши друзья! Коллектив газеты желает своим читателям и всему армянскому народу мирного неба, крепких семейных очагов, любви, здоровья, благополучия и успехов. Всего наилучшего в новом, 2018 году! До новых интересных встреч на полосах "Голоса", и  храни вас бог! 

Основная тема:
Теги:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА

    • ПРОЩАЛЬНЫЙ ВЗГЛЯД (Видео)
      2022-02-07 10:32

      Ушел из жизни… Эти слова в наши дни стали непростительно обыденными. С некоторых пор жизнь – сплошное расставание. Вот теперь с композитором - песенником, народным артистом республики, организатором и художественным руководителем Государственного театра песни Артуром ГРИГОРЯНОМ.

    • С Новым годом, дорогие читатели!
      2021-12-31 15:32

      Уважаемые читатели "Голоса Армении"! Сообщаем, что сайт "ГА" возобновит свою работу 4 января 2022 года.

    • ПОЗДРАВЛЕНИЕ «ЛАЗАРЕВСКОГО КЛУБА»
      2020-09-21 20:16

      Международный российско-армянский «Лазаревский клуб» поздравляет народ Армении, а также всех представителей армянской диаспоры в мире с Днем независимости!

    • ПАМЯТИ МИХАИЛА БАГДАСАРОВА
      2020-08-24 09:00

      Не стало Михаила БАГДАСАРОВА - бизнесмена и производственника, успевшего сделать много полезного для Армении, хотя в последние годы он жил в Москве. Ему был всего 61 год. В книге Зория Балаяна "Я без тебя, как парус без ветров" Михаилу Багдасарову посвящены две страницы, которые "ГА" приводит, выражая соболезнования родным и близким.






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

    • «ПРОШУ ДЕДА МОРОЗА ВЕРНУТЬ МЕНЯ В АРЦАХ!»
      2023-12-28 10:25

      Надо было видеть, с каким энтузиазмом детишки наперебой отвечали на вопросы викторины об Арцахе - сколько храмов и достопримечательностей в родном крае, какие самые крупные города, как называется столица Арцаха и другие вопросы, за которые победителям полагались карты Армении и Арцаха.

    • СДАЛИ АРЦАХ, И «ЖИТЬ СТАЛО ЛУЧШЕ, ЖИТЬ СТАЛО ВЕСЕЛЕЙ»
      2023-12-18 10:37

      5,5 лет назад в столичных аптеках еще не было поштучной (в таблетках и ампулах) продажи лекарственных препаратов, сегодня это явление обрело повсеместный характер. В любой аптеке на вопрос, имеется ли в продаже тот или иной препарат, стоимостью более 5 тыс. драмов за упаковку, вам сразу назовут стоимость одной таблетки или ампулы. Лозунг эпохи сталинских репрессий «Жить стало лучше, жить стало веселей!» сегодня активно воплощается в жизнь рядовых граждан РА, которые выстраиваются в очереди за новогодними кредитами (срок погашения в апреле), чтобы не ударить в грязь лицом. В это самое время в административных единицах столицы уже утвердили меню пышных новогодних застолий за счет тех же обнищавших налогоплательщиков.

    • ПОГОНЯ ЗА ГВИНЕЙСКИМ АНАНАСОМ СТАРТОВАЛА…
      2023-11-20 10:11

      В октябре при общей инфляции всего в 0,1% яйца подорожали на все 13,3%! До «сморщенных» усилиями министра экономики Ваана Керобяна до 2-х дней (1-2 января, а 31 декабря в этом году так и так воскресенье) новогодних праздников осталось всего-ничего. Столько же, даже еще меньше – до разгона цен. Торговцы в предвкушении оживленных продаж уже потирают руки. Население, которое из-за всех бед, ниспосланных ему пашиняновской властью, еще не впало в апатию и депрессию, проверяет «закрома» и заначки… Об угрозах оживления инфляции в стране продолжает говорить только председатель Центрального банка Мартин Галстян, остальные члены правительства, по-видимому, считают эту проблему решенной, хотя жизнь уязвимых слоев населения (а это, по официальным данным, каждый 4-й) легче не стала.

    • ДОРОГОЙ ДЕДУШКА МОРОЗ!
      2022-12-30 10:06

      В канун Нового года многие из нас, взрослых, получают письма от детей и внуков, адресованные Деду Морозу, способному исполнить все их желания. В своих посланиях дети просят у доброго старика игрушки и развлекательные игры, красивую одежду и диски с любимыми фильмами, рисовальные принадлежности, материал для лепки, конструкторы, украшения, велосипеды, мобильные телефоны, планшеты – то, что может принести им радость, сделать счастливыми на весь наступающий год.