Армения – среди самых бюджетных направлений для отдыха россиян в 2018 году
Самым бюджетным направлением для отдыха российских туристов в 2018 году является Беларусь. Об этом говорится в отчете сервиса онлайн-бронирования авиабилетов Skyscanner, предоставленном редакции "Ленты.ру", сообщает Panorama.am.
Перелет, проживание в течение двух недель, питание и траты на бюджетные развлечения в этой стране обойдутся на двоих приблизительно в 76,5 тысячи рублей.
На втором месте Молдова с бюджетом в 76,8 тысячи рублей. Замыкает тройку Абхазия, 14-дневный отпуск в которой обойдется примерно в 84,3 тысячи рублей. Отдых в Индии для среднестатистической пары из России стоит примерно столько же – 85 тысяч рублей. При этом Армения занимает пятую строчку с незначительной разницей в бюджете – 85,5 тысячи рублей.
Также в первую десятку попали Азербайджан, Турция, Непал, Албания и Венгрия. Расходы на двухнедельное путешествие для двоих в эти страны в 2018 году составят от 91 до 99 тысяч рублей.
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2021-01-18 18:1818
"Назначить Анаит Аванесян министром здравоохранения Республики Армения", - говорится в указе, текст которого размещен на сайте президента.
-
2021-01-18 18:1623
Второй армянский телеканал (H2) заявил о дискриминации после решения Национальной комиссии по телевидению и радио лишить данное СМИ возможности на наземную трансляцию.
-
2021-01-18 18:0933
Бывший министр здравоохранения Армении Арсен Торосян стал руководителем аппарата правительства. Указ об этом подписал президент Армен Саркисян.
-
2021-01-18 18:0632
Национальная комиссия по телевидению и радио 18 января опубликовала решение, согласно которому компании «Армения TV», ЗАО «Усабер» («Еркир медиа»), ООО «Шант», ООО «ATV», ООО «Мультимедиа кентрон TV» признаны победителями конкурса на лицензирование слотов в мультиплексе республиканского вещания.
ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ
-
2020-09-11 12:262619
Месяц назад, когда правительство Армении утвердило очередную антикризисную программу, на сей раз касающуюся туризма, министр экономики Тигран Хачатрян провел пресс-конференцию и сообщил, что туристическая сфера страны из-за коронавируса потеряла 90% оборота.
-
2020-08-28 09:441631
Заканчивается пора летних отпусков. Слово "отпуск" в этом году для жителей Армении звучит несколько иронично. Граница на замке, и любителям моря и дальних путешествий пришлось отдохнуть в пределах страны.
-
2020-08-20 14:35539
С января по август Армению не посетили примерно 800 тыс. туристов, то есть один лишь въездной туризм за 9 месяцев потерял 700 млн. долларов. Об этом на встрече с журналистами 20 августа заявил председатель Армянской федерации туризма Мехак Апресян.
-
2020-08-14 12:461820
Правительству никак не удается сформировать атмосферу партнерства с бизнесом Вновь вспомнив про свою концепцию о том, что кризис - это новые возможности, премьер-министр Никол Пашинян на последнем заседании кабмина выразил надежду, что хотя бы в эти сложные времена удастся наконец-то создать доверительные отношения между государством и бизнесом.