Невзоров: Алиев заложил возможность нового бессмысленного массового убийства
Своим бредовым заявлением о возврате Еревана президент Азербайджана Ильхам Алиев заложил возможность нового бессмысленного массового убийства. Об этом заявил российский журналист Александр Невзоров в передаче "Невзороские среды" на радиостанции "Эхо Москвы", комментируя реакцию азербайджанских чиновников на его заявления по этому поводу на прошлой неделе, передает News.am.
"В прошлом выпуске я всего лишь назвал Алиева опасным сумасшедим. Немедленно возбудилась азербайджанская сторона. Меня обзывают ишаком распущенным, ишаком жалким, ишаком несостоявшимся, мерзкой аномалией и придурком. Причем это не какая то бедная журналисткая братия. Это пишет про меня какой-то гигант президентского аппарата Новруз Мамедов. Алиевский двор возмутился моими словами о том, что Алиеву лучше не давать острые предметы, тем более гвоздики...Вообще такое ощущение, что он где-то там во вдорце халтурит столяром, и я мешаю его бизнесу, потому что это беспокойство насчет гвоздиков меня насторожило. Дело ваше ...Доверяйте ему гвоздики, можете даже пробку с вилки снять. Но потом не жалуйтесь, если что то произойдет".
По его словам, Алиев своим бредовым заявлением о возврате Еревана заложил возможность нового бессмысленного массового убийства. "Он создал идеологию...Ту дрянь, которая потом обязательно выстрелит, и выстрелит из десятков тысяч стволов". Невзоров предложил Алиеву "честно, мужественно и мудро" сказать, что нет никаких территориальных претензий. "Для этого надо всего-навсего мужество. Пусть Алиев поучится мужеству и прекратит втравливать народы в идиотскую бойню".
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2021-04-23 16:4261
На городском стадионе Арташата скоро начнутся работы по улучшению инфраструктуры. Совместными действиями Министерства образования, науки, культуры и спорта (МОНКС) и президента Федерации атлетики Армении (ФАА), чемпиона и действующего рекордсмена Европы по прыжкам в длину Роберта Эммияна на стадионе будет оборудована соответствующая международным стандартам беговая дорожка с искусственным покрытием, включающая секторы для прыжков.
-
2021-04-23 16:4075
Армения и Азербайджан работают над открытием транспортных и энергетических коридоров в регионе. Об этом заявил глава МИД Турции Мевлют Чавушоглу на 10-ом заседании совета стратегического сотрудничества Турция-Румыния, передает Sputnik Армения.
-
2021-04-23 16:3874
«Поводы для недовольства есть всегда, здесь вопрос в другом – налицо тенденция к разделению Армении на части. Но я не знаю, кто это делает, у меня просто создается впечатление, что акции кем-то направлялись», - сказала сегодня в беседе с журналистами в Национальном Собрании лидер фракции правящего блока «Мой шаг» Лилит Макунц, коснувшись визита Никола Пашиняна в Сюник.
-
2021-04-23 16:3662
Мэра Каджарана Манвела Парамазяна вызвали 26 апреля в Следственный комитет Армении. Главу общины пригласили по уголовному делу, которое было возбуждено еще в прошлом году. Об этом в беседе с корреспондентом ФактИнфо сообщил глава сам Манвел Парамазян.
ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ
-
2021-04-23 10:20401
Решение было принято 2 мая В одной из недавних публикаций мы во всех деталях описали те события, которые предшествовали отставке Сержа Саргсяна с поста премьер-министра. Произошло это 23 апреля 2018 г., сегодня расскажем о том, что было после его отставки, но сначала констатируем, что за 3 года армянское общество не услышало от следующего главы кабинета министров ни единого слова правды! 3 года назад в мае парламент дважды голосовал по кандидатуре нового премьера.
-
2021-04-20 11:221287
Уволенный глава Генштаба ВС Армении генерал-полковник Оник Гаспарян обратился к спикеру парламента, руководителям трех фракций, а также председателю парламентской комиссии по вопросам обороны с призывом создать комиссию по расследованию обстоятельств 44-дневной войны в Карабахе, передает Sputnik Армения.
-
2021-04-19 10:352818
Перешел в наступление по всем фронтам Как мы неоднократно предсказывали, после позорной сдачи земель Пашинян перешел в наступление по всем фронтам внутри страны, пытаясь сломить любую попытку сопротивления своему режиму.
-
2021-04-19 09:551591
На 30 апреля в Казани запланировано заседание Евразийского межправительственного совета. Примечательно, что уже сейчас можно встретить сообщения, что в заседании запланировано участие азербайджанской делегации. Примечательно и то, что к тому времени премьер-министр Армении подаст в отставку, как не раз заявлялось.