Последние новости

Ереван опроверг информацию о розыске Гаспара Карампетяна

            Информация о международном розыске Гаспара Карампетяна не соответствует действительности.

           Как сообщил пресс-секретарь МИД Армении Тигран Балаян, отвечая на запрос корреспондента NEWS.am, информация о международном розыске Гаспара Карампетяна, по крайней мере на данный момент, не соответствует действительности.

 

Основная тема:
Теги:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

    • ТРЕПЛО ОБЫКНОВЕННОЕ
      2024-02-29 12:47

      Целый спикер МИД РФ Мария Захарова взялась опровергать Никола Пашиняна. В том числе его заявление в Париже о том, что, дескать, официальные лица России недавно открыто призывали народ Армении выйти на улицы и свергнуть его, Пашиняна, власть. Захарова ответила, что таких призывов российских официальных лиц не было ни в отношении Пашиняна, ни бывших властей Армении, ни в отношении избранных властей какой-либо другой страны.

    • Армен Мурадян требует от Арсена Торосяна опровержения заявлений, которые посчитал клеветой
      2019-10-03 18:57

      Ректор Ереванского государственного медицинского университета им. М.Гераци Армен Мурадян подал в суд на министра здравоохранения Армении Арсена Торосяна. Об этом сообщается в судебной информационной системе datalex.am.

    • Алексан Закарян: Я не присваивал средства
      2019-03-02 16:14

      Я не присваивал средства. Об этом в беседе с корреспондентом Новости Армении - NEWS.am заявил соучредитель компании «Секьюрити дрим» Алексан Закарян, коснувшись того, что директор компании дал показания против соучредителей, обвинив их в присвоении.

    • Мария Захарова: МИД России не является организатором поездки депутатов в Баку
      2019-02-28 18:10

      МИД России не является соучредителем, соорганизатором визита российских парламентариев в Азербайджан. Об этом заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова в ответ на вопрос армянского журналиста о том, кто именно организовал поездку депутатов в Азербайджан и их участие в акции.