Последние новости

В Арцахе в результате выстрела с азербайджанской стороны погиб военнослужащий

          В Арцахе 9 апреля в результате выстрела с азербайджанской стороны погиб военнослужащий.

            Как сообщает пресс-служба Министерства обороны НКР, около 14:20 часов на одном из опорных пунктов на южном направлении в результате выстрела с азербайджанской стороны смертельное огнестрельное ранение получил военнослужащий Нарек Геворкович Арутюнян 1998 г.р.

              Для выяснения обстоятельств происшедшего ведется следствие.

Основная тема:
Теги:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

    • ПОД ПРИКРЫТИЕМ РЕФОРМЫ ВС РЕЖИМ ОСЛАБЛЯЕТ ПОЗИЦИИ?
      2023-02-22 10:11

      Акции у МО и здания правительства военизированной общественной организации "Крестоносцы" выявили попытку режима избавиться от опытных военных, которые несут дежурство на армянских позициях. Из МО на днях указали на то, что решение о сокращении финансирования боевых дежурств приняло правительство.

    • СБОРНИК О «МИРОЛЮБИВОЙ» ПОЛИТИКЕ АЗЕРБАЙДЖАНА
      2022-11-28 10:57

      В Степанакерте готовится к печати сборник статей «Армяноненавистническая политика Азербайджана», ставший плодом сотрудничества Университета «Месроп Маштоц» (Арцах) и общественно-политической газеты «Голос Армении» (Армения). В книгу включены исследования, проведенные Центром кавказоведения УММ, и освещенные на страницах данного СМИ за период после Арцахской войны 2020 г.

    • ГЕНОЦИД ПРОДОЛЖАЕТСЯ
      2022-02-28 10:38

      В университете «Месроп Маштоц» Степанакерта состоялась пресс-конференция «Геноцидальная политика Азербайджана». Мероприятие было организовано Центром кавказоведения УММ и приурочено к 34-й годовщине резни армян в Сумгаите. Перед представителями СМИ и научной общественности выступили защитник прав человека Республики Арцах Гегам Степанян и руководитель Центра кавказоведения УММ Овик Аванесов.

    • Сейран ОГАНЯН: КАДРОВАЯ ЧЕХАРДА - ОДНА ИЗ ПРИЧИН ПОРАЖЕНИЯ В ВОЙНЕ
      2021-03-23 15:17

      Одной из причин поражения Армении в войне в Карабахе стала постоянная кадровая чехарда в руководстве вооруженных сил. Об этом журналистам во вторник заявил экс-министр обороны Сейран Оганян.