Последние новости

АМЕРИКАНСКИЕ ТЕХНОЛОГИИ СРАБОТАЛИ ОТЛИЧНО!

"Ставка была сделана не на общенациональное движение, которое должно было иметь политическое содержание, а на молодых людей в возрасте до 30 лет, которым не нужно было это содержание, а нужны были только технологические игры. Выходили и перекрывали улицы - вот и вся ставка. Нужно было руками молодых создать управляемый хаос", - заявил, характеризуя апрельскую революцию в Армении, эксперт в области выборных технологий Армен Бадалян.

СИТУАЦИЯ 11 АПРЕЛЬСКИХ ДНЕЙ ПРИВЕЛА ЕГО К ВЫВОДУ, что политическое содержание не может вывести людей на улицу, а вот молодежь можно вывести на улицу и с аполитичной повесткой.

Особого внимания, по мнению Бадаляна, заслуживает то обстоятельство, что ни одно военное подразделение не примкнуло к уличным акциям, кроме миротворцев. "Мы знаем, кто их тренирует", - подчеркнул эксперт, полагая, что хаос перешел в неуправляемую стадию после появления миротворцев на улицах.

Бадалян обратил внимание на то, что в ходе уличных акций не было ни американских флагов, ни флагов ЕС: "Не следовало дразнить быка тряпкой, в итоге ситуация достигла неконтролируемой отметки. Американские технологии сработали отлично!" А Россия, по его словам, сегодня имеет довольно серьезные проблемы, связанные с Сирией и Украиной, а потому еще один фронт сочла для себя нецелесообразным, тем более что поначалу было непонятно, чем все закончится…

Основная тема:
Теги:
  • Сергей 25-Апр-2018
    Пашиняну дали приказ: или ты организуешь хаос, или мы тебя уничтожим, как пса! Мы целый 20 лет потратили деньги на тебя, щенок!! А работает он на ЦРУ!! И он ---НЕ армянин!
    Ответить
    • Илья 26-Апр-2018
      Сергей, а кто он, не армянин?
      Ответить
  • Hambarcum 26-Апр-2018
    Pobert Qocharyan, akanjd kanchi, erkrum mi hat txamard chka, sax hertov parkel en Millzi tak..... Lav, en fidayinnern ur en ba?? Chen karoxanum es anasunin tun uxarkel?? Ba xi ein krvum?? Vor es angraget hudayi dzerq@ tan irenc prkac hayreniq@?? Ba cheq amachum?? Es vojiln ov a, vor bolorid xaxacnum a matneri vra?? Inch iravunqov a meydan @nkel?? Ed poxov havaqac gexci-miamit mardkanc inchi a ogtagorcum??
    Ответить
  • Сергей 26-Апр-2018
    Илья, такие ,как Никол, не имеют национальности, они бози тхерк ен,и могут быть кем угодно,смотря .... ну, Вы сами понимаете..... Посмотрите, его всю жизнь использовали, он выполнял самую грязну работу десятилетиями .... он-- безотказный проститутка! Не учился, не служил в Армии, не сделал НИЧЕГО полезного , не умеет внятно 2 слова сказать, без такта, без элементарной культуры...... безмозглый.... Да и в Парламенте он оказался СЛУЧАЙНО, ЕС выплатил большие деньги за "Елк"! Вы посмотрите внимательно , кто именно приветствует его в той же России, когда Армянская Диаспора в ужасе на самом деле??
    Ответить

ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА

  • РЕШЕНИЕ ОДНО: ВЕСЬ НАРОД ДОЛЖЕН ВЫЙТИ НА УЛИЦУ!
    2024-04-16 11:01

    26 апреля 2018 г. с трибуны митинга на площади Республики Пашинян произнес знаковую фразу: "Или я буду избран премьером по требованию и предложению народа, или в Армении, вообще, не будет избран премьер-министр!" 6 лет спустя эта фраза звучала бы так: "Или я останусь на посту премьера Армении, или не будет самой Армении!"

  • СКОЛЬКО БУДЕТ 4 ПОМНОЖЕННОЕ НА 8?
    2024-04-16 10:52

    Селимский перевал асфальтировали в годы правления второго президента,  с тех пор дорога не требует ремонта, а асфальт в ереванских дворах, которым заделали ямы в разгар предвыборной агитации нынешней осенью, сошел с первыми весенними дождями.

  • ПОЕДЕТ ЛИ ПАШИНЯН 7 МАЯ НА ИНАУГУРАЦИЮ ПУТИНА?
    2024-04-15 11:08

    "Что бы там ни говорили, Запад терпит поражение на Украине, сворачивается проект на сумму в 300 млрд долларов, вложенных западной коалицией на Украину. Это не значит, что прекратятся попытки по превращению Армении в АнтиРоссию, хотя для нашей страны выделено всего 335 млн", - заявил политолог Бениамин Матевосян. Он расценил обстрелы домов мирных жителей приграничных армянских общин с азербайджанских позиций как прямое следствие апрельского визита Пашиняна в Брюссель.

  • "СТРАЖИ" ПОКИНУЛИ КОРАБЛЬ ПАШИНЯНА. ЗАПАД ВИДИТ В ЕГО ЛИЦЕ ХРОМУЮ УТКУ
    2024-04-11 11:23

    Не так давно "Голос" опубликовал сведения о тех соратниках главаря режима, которые находятся на старте крысиных бегов с тонущего корабля власти. Сегодня речь о тех, кто не только покинул корабль Пашиняна, но и принес извинения армянскому народу. "Сожалею о том, что 10 ноября 2020 г. откликнулся на телефонный звонок с просьбой поддержать Никола Пашиняна. Прошу прощения у всех граждан Армении за то, что 10 ноября находился на правительственной даче. Сожалею, что в 2021 г. в качестве беспартийного участвовал по списку ГД в парламентских выборах…", - заявил на днях руководитель скандально известной группировки "Стражи революции" Айк СТЕПАНЯН.






ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

  • ТРЕБУЮТ ОТСТАВКИ ЖАННЫ АНДРЕАСЯН
    2024-02-15 10:47

    Бракованный учебник «История армянского народа», аттестация учителей, масса других нарушений, сводящая учебный процесс к национальной катастрофе – череда всех этих одиозных действий Министерства образования, науки, культуры и спорта Армении вызывает обоснованное возмущение общественности, выражающееся в различных акциях протеста против руководителя этой структуры – в частности, пикетами перед зданием министерства, которые стали регулярными. О своей позиции высказались участники акции в беседе с корр. «ГА».

  • КТО БРОСАЛ КАМНИ В ПОЛИЦЕЙСКИЙ КОРДОН 19 СЕНТЯБРЯ 2023 г.?
    2024-01-31 11:20

    Нет никаких гарантий, что суд проявит снисхождение к участникам массовой акции протеста у здания правительства 19 сентября и последующих уличных акций 20 сентября. При разгоне участников блокады столичных улиц полицейские проявили максимум жестокости, которую сторонники режима объяснили тем, что накануне участники акции, в основном, из числа выходцев из Арцаха якобы кидали камни в полицейский кордон.

  • ДЕ-ЮРЕ ПОСТАНОВЛЕНИЕ О ВОССОЕДИНЕНИИ АРМЕНИИ И АРЦАХА В СИЛЕ
    2023-12-02 10:26

    1 декабря 1989 года было принято постановление Верховного Совета Армянской ССР и Национального Совета Нагорного Карабаха об объединении Армянской ССР и Нагорного Карабаха. Документ подписали председатель Верховного Совета Армянской ССР Грант Восканян и председатель Национального Совета Нагорного Карабаха Вачаган Григорян. Постановление действительно и сегодня, поскольку не значится в числе утративших силу правовых актов.

  • «Занг» созывает на акцию протеста
    2023-12-02 09:43

    Общественная инициативная группа «Занг» 2 декабря в 15 часов проведет акцию протеста в ереванском сквере им. Маштоца против принятия программы так называемого Западного Азербайджана.