Последние новости

В.Багдасарян: Обсуждается вопрос об отставке Сержа Саргсяна с поста председателя РПА

              Фракция правящей Республиканской партии Армении (РПА) Национального Собрания РА едина, никакого решения в ходе заседания фракции принято не было, а кандидат от народа – это понятие относительное, никто не собирается нарушать положения Конституции РА. Об этом в ходе брифинга после заседания фракции РПА заявил руководитель данной фракции Ваграм Багдасарян, добавив, что остальные вопросы будут обсуждены позже, сообщает panorama.am.

             На вопрос о возможном участии в принятии решений экс-премьера Армении Сержа Саргсяна, В. Багдасарян ответил, что он не участвует.

             «Серж Саргсян подал в отставку и после этого не желает участвовать в данных обсуждениях. На данный момент есть исполняющий обязанности премьера Армении. И уже и.о. премьер РА Карен Карапетян вместе с президентом Армении Арменом Саркисяном принимают решения. А Серж Саргсян уже всё сказал своей отставкой», – отметил В. Багдасарян.

              По словам В. Багдасаряна, в повестку включен и обсуждается также вопрос об отставке Сержа Саргсяна с поста председателя РПА.

Основная тема:
Теги:
  • Гагик 26-Апр-2018
    Г. Багдасарян! Пожалуйста,не поддавайтесь провокации ! Я Вам говорю 100%: народ хочет Карена Карапетяна на посту Премьера! На улице --всего 1-2% населения Армении! Эти ребята ни черта не понимают! Я спросил 25 моим знакомим: все хотят Карена! Не позволяйте этого хулигана даже пикнуть! И на дашнаков "положите"! Не бойтесь! Мы хоть и не совсем довольны, но РПА--- не сравнить с этой шпаной! Нельзя так спокойно бросать Родину! Николу-по куй, ибо Армения--не его Родина! Стойте твердо! Не поддавайтесь провокациям! Перешагнут закон--- действуйте по Конституции! В ЕС и США на улицу выходят десятки млн, но НИКТО не поддает в отставку! У Олланда рейтинг был в 4%!!(!). Родина дороже ! Вы уже уступили слишком многим: Серж подал в отставку! Все! ТОЧКА! Отправляйте этого ублюдка в тюрьму! Но сначала пусть расскажет Араму и Степану Демирчяну, что знает про Наири Унаняна ?? И почему кое-кто,добровольно оказался в тюрьме, якобы за "финансовые махинации",, Пусть спросят!! Пусть! Никол все знает....
    Ответить

ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

  • КТО ПЫТАЕТСЯ ЗАКРЫТЬ ВОПРОС АРЦАХА?
    2023-12-05 11:00

    «В Армении ни один из институтов Арцаха действовать не будет. Это вопрос национальной безопасности», - сказал посол Пашиняна по особым поручениям лидер партии «Лусавор Айастан» Эдмон Марукян. Это заявление повторили спикер Ален Симонян и другие представители первого эшелона, которые по причине дремучего невежества не в курсе, что многие государства дают приют правительствам в изгнании, которые пострадали от оккупационных режимов своих стран. И не только правительствам, но и членам королевских фамилий и даже представителям опальных партий и запрещенных движений.

  • Альберт МАКЕЯН: «ЕСЛИ ДО КОНЦА ДЕКАБРЯ ПАШИНЯН НЕ УЙДЕТ, ТО АРМЕНИЮ ВРАГИ РАЗОРВУТ НА ЧАСТИ»
    2023-12-04 10:10

    96-летний Альберт Макеян старается не пропускать ни одного митинга оппозиции. Несмотря на солидный возраст, пенсионер интересуется политической жизнью страны и имеет свое видение выхода из кризиса, в котором оказалась Армения.

  • «ГД» ПРОТИВ ПАРТИИ БЫВШЕГО ГОСМИНИСТРА, МАРИАННА ПЕПАНЯН НЕ ОТКАЗАЛАСЬ ОТ МАНДАТА… ПОКА
    2023-11-07 09:52

    Как уже сообщалось в предыдущих публикациях, партия «ГД» предприняла крестовый поход против представителей партии бывшего госминистра Республики Арцах на местах. По прямому указанию Пашиняна, представители местного подразделения правящей силы в совете общины Алаверди начали готовить процедуру отстранения от руководства общиной представителя партии «Страна для жизни» Аркадия Тамазяна.

  • ПОДПИСЬ И ПЕРЕГОВОРЫ СЕРЖА САРГСЯНА
    2023-11-04 12:41

    От «казмакандум» до Геноцида в Арцахе, 3 года назад Никол подписал заявление о капитуляции 9 ноября 2020 г. обывателям казалось, что гибель 5 тыс. солдат и сдача 75% территории Республики Арцах поставили точку в войне. Мыслящая публика предупреждала, что это только начало, и оказалась права. 3 года назад еще существовал осколок второй армянской республики, за 3 года режим сделал все возможное и даже невозможное, чтобы сегодня над Степанакертом развевался азербайджанский флаг.