Последние новости

Движение транспорта будет перекрыто на центральных улицах Еревана

Полиция Армении сообщает, что, исходя из необходимости организации передвижения граждан и обеспечения безопасности, 28-го мая – в день празднования 100-летия первой Республики, движение на улицах в центре Еревана будет перекрыто, передает newsarmenia.am.

Так, с 17:00 будут закрыты улицы, ведущие на площадь Республики: улица Амиряна - от проспектом Маштоца, улица Абовяна – от перекрестка с улицей Туманяна, улица Налбандяна – от перекрестка с улицей Туманяна, проспект Тиграна Меца – от перекрестка с улицей Ханджяна, улица Вазгена Саркисяна – от перекрестка с улицей Хоренаци.

Праздничные мероприятия на площади Республики начнутся в 20:30. Проход граждан с пригласительными билетами на площадь Республики будет открыт только с улицы Вазгена Саркисяна, а для остальных граждан – со всех остальных ведущих на площадь улиц.

В полиции сообщили также, что автобусы, которые доставят граждан к мемориалу в Сардарапате, отходят от площади Бразилии 28-го мая в 8:30 утра. Торжественные мероприятия в Сардарапате стартуют в 11:00.

Основная тема:
Теги:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ