В Эчмиадзине потребовали отставки мэра города
В Эчмиадзине 14 апреля проходит акция протеста с требованиями отставки мэра города Карена Григоряна. Об этом NEWS.am сообщили в пресс-службе Полиции Армении.
Издание отмечает, что Карен Григорян - сын депутата фракции Республиканской партии Армении Манвела Григоряна. Участники митингов требуют, чтобы он подал в отставку, и были проведены досрочные выборы.
На митинге также присутствует криминальный авторитет Артур Асатрян (Дон Пипо – ред). В беседе с журналистами Артур Асатрян отметил, что он участвует в митинге, поскольку желает восстановления справедливости в Эчмиадзине. Он также заверил, что у него нет желания становиться новым мэром города.
«Я один из народа. Один из 60-и тысяч. Это народ решил бороться. Я политикой не занимаюсь и не намерен заниматься. Прошу вас, меня в это не впутывайте», - заявил Асатрян.