Последние новости

Сейран Сароян: Как после этого Манвел Григорян будет смотреть мне в глаза?

           Депутат Национального Собрания РА от фракции Республиканской партии Армении (РПА) генерал Сейран Сароян в беседе с журналистами в парламенте прокомментировал видео проведенного СНБ РА обыска в особняке и на даче задержанного депутата от фракции РПА, генерала Манвела Григоряна, передает Panorama.am.

           «Знаете, о чем сейчас я думаю? Как он будет смотреть мне в глаза? После таких-то клятв и зароков…» – сказал Сейран Сароян, коснувшись того, что сотрудники СНБ Армении при обыске обнаружили, что дача М.Григоряна в Акналиче служила для генерала также складом для продуктов питания, средств гигиены, медикаментов, военной формы, на которых была пометка «паек солдата».

            Как указывалось в сообщении пресс-центра СНБ РА, из писем, вложенных в коробках, адресованных военнослужащим, было очевидно, что содержимое коробок представляет собой отправленную еще во время четырехдневной апрельской войны 2016 года помощь для солдат на передовой. Солдатские майки, носки, медикаменты, бинты, повязки, таблетки…

           По словам Сейрана Сарояна, увиденное в опубликованном СНБ РА видео стало для него сюрпризом.

           «Если откровенно, оружейный склад еще куда ни шло… Но причитающиеся солдату продукты? К тому же, отправленные детьми? Я от увиденного ни жив ни мертв стоял, не находил себе места. Мне было настолько плохо, что вчера весь день врачи от меня не отходили. Как можно было из героя опуститься до ворующего тушенки? Чего у Манвела не было? Что ему не хватало?» – сказал  Сейран Сароян.

            В ответ на вопрос, какое бы наказание он лично предусмотрел бы для Манвела Григоряна, если бы решал он, Сароян сказал: «Сегодня увидите. Это позор. Тут наказывает и Бог, и прокурор. Господь уже покарал: он опозорился на весь мир. Накажет и прокурор».

Основная тема:
Теги:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ