Последние новости

Меркель в сопровождении премьера и президента Армении прогулялась по Еревану

          Канцлер Германии Ангела Меркель вместе с премьер-министром Армении Николом Пашиняном, его супругой, и президентом Армении Арменом Саркисяном прогулялась по вечернему Еревану.  Об этом на своей странице в Facebook сообщил глава правительства Армении, опубликовав фотографию с прогулки.

           «Мы на Северном проспекте», - подписал премьер под выложенной им фотографией. Об этом сообщает NEWS.am.

Основная тема:
Теги:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

    • ОШАРАШЕННАЯ ДЕМОКРАТИЕЙ
      2018-08-27 16:17

      Визит канцлера Германии Ангелы Меркель в Ереван в рамках ее регионального визита, конечно, очень важен. Правда, в отличие от Грузии и Азербайджана, где были достигнуты конкретные договоренности, в Армении о таковых не говорилось, но, возможно, в будущем визит Меркель приведет к расширению армяно-германских связей, к привлечению германских инвестиций в Армению. Особенно после того, как Пашинян по приглашению Меркель нанесет ответный визит в Берлин. 

    • В Степанакерте прокомментировали роль Берлина в урегулировании карабахского конфликта
      2018-08-25 20:02

                 Канцлер Германии Ангела Меркель в ходе совместной пресс-конференции с премьер-министром Армении Николом Пашиняном накануне, 24 августа, заявила, что Германия готова взять на себя ответственность в вопросе мирного урегулирования карабахского конфликта.

    • Меркель пригласила Пашиняна посетить Германию
      2018-08-25 17:02

                 Накануне в честь канцлера Германии Ангелы Меркель в резиденции премьер-министра Армении Никола Пашиняна был дан официальный ужин, сообщает Радио Азатутюн.

    • Меркель и Пашинян подвели итоги переговоров
      2018-08-24 20:39

                  Германия готова способствовать созданию благоприятной для урегулирования нагорно-карабахского конфликта атмосферы. Об этом заявила канцлер ФРГ Ангела Меркель на пресс-конференции в Ереване, сообщает NEWS.am.