Последние новости

Следственный комитет Армении прокомментировал обыски в Yerevan.today

Обыски на территории редакции издания Yerevan.today связаны с делом о прослушке разговора глав Службы нацбезопаности и Специальной следственной службы, сказала Sputnik Армения начальник отдела информации и по связям с общественностью Следственного комитета Наира Арутюнян.

"В рамках дела, расследуемого в Следственном комитете, осуществляются следственные действия, проверки совместно с шестым управлением полиции на территории, где располагается издание Yerevan.today", – сказала Арутюнян.

По ее словам, проверки проводятся в связи с прослушкой и распространением разговора глав СНБ и Специальной следственной службы, передает Sputnik Армения.

Основная тема:
Теги:
  • Группа граждан РА 18-Сен-2018
    А почему СК не расследует радио "свобода"???!! Или Фонд Сороса?? Или иностранные НПО и НКО???? Или необъятное знаменитое посольство со своими сотрудниками в несколько тысяч, непонятно чем занимающимся в маленькой Армении!! Все беды и провокации Армении исходят от вышеупомянутых организаций! Или кишка тонка??(((
    Ответить

ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

  • ПРЕСТУПЛЕНИЕ БЕЗ СОСТАВА ПРЕСТУПЛЕНИЯ
    2022-01-05 10:10

    В основе решения СК - циничная позиция Пашиняна В последние дни 2021 г., под шумок предновогодней суеты, Следственный комитет под началом Аргишти Кярамяна закрыл дело о преступном обращении с останками армянских солдат в морге Абовяна. Эта история всколыхнула общественность в июне, когда появились фотографии подвального помещения, на полу которого были беспорядочно разбросаны мешки с останками тел погибших.

  • Алумян: СНБ, ССС и прокуратура провалили дело Кочаряна
    2019-07-20 12:36

    Служба национальной безопасности, Специальная следственная служба и прокуратура провалили дело Роберта Кочаряна. Об этом в мультимедийном пресс-центре Sputnik Армения сказал адвокат второго президента Айк Алумян.

  • Обыск в кабинете судьи произведен с нарушениями
    2019-07-18 19:34

    Для проведения обыска и выемки в кабинете судьи Давида Григоряна, рассматривавшего дело второго президента Армении Роберта Кочаряна, Прокуратура вдохнула новую жизнь в заявление почти однолетней давности. По сведениям «Фактинфо», в возбуждении уголовного дела на основании данного заявления в прошлом было отказано, его законность была проверена прокуратурой, однако в конце июня решили изменить позицию.

  • Георгий Меликян: были изъяты лишь документы и носители по делу Кочаряна
    2019-07-18 18:39

    Во время обыска в рабочем кабинете судьи суда общей юрисдикции города Ереван Давида Григоряна были изъяты документы и носители, имеющие отношение к делу экс-президента Армении Роберта Кочаряна. Об этом заявил в беседе с корреспондентом Новости Армении – NEWS.am адвокат Григоряна Георгий Меликян.