Последние новости

В ЦИК Армении создан центр ситуативного анализа

           По распоряжению председателя Центральной избирательной комиссии Армении создан центр ситуативного анализа,  передает  Panorama.am.

            Как сообщают из ЦИК РА, целью создания данного центра является изучение информации, представляемой 23 сентября – в день внеочередных выборов в Совет старейшин Еревана – на электронных сайтах и средствами массовой информации, полученной в ЦИК по номеру горячей линии, реагируя на представленные сообщения, предпринимать соответствующие меры по вопросам, требующих оперативного решения.

           Результаты работ центра ситуативного анализа публикуются на интернет-сайте ЦИК Армении.

Основная тема:
Теги:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

    • НАЗНАЧЕНЕЦ НИКОЛА НА 280%
      2023-08-18 10:18

      "Вааг джан, пойду на базар, спрошу: кто тут есть из тех, кто штукатурит стены? Приведу в редакцию, скажу, что штукатурить не надо, пусть статью напишет. Спорю, что напишет лучше тебя!" – эти слова принадлежат реактору газеты "Айкакан жаманак" Николу Пашиняну, а их адресатом является сотрудник газеты Ваагн Овакимян. Эта фраза неоднократно цитировалась в СМИ.

    • N1 "ГД" АВИНЯН НАЧАЛ АГИТАЦИЮ СРАЗУ ПОСЛЕ ВЗРЫВА НА ЯРМАРКЕ "СУРМАЛУ"
      2023-07-21 10:26

      Когда в Степанакерте стартовали акции протеста, в Ереване главарь режима встретился с активом "ГД" для оповещения о том, что список партии на выборах 17 сентября в совет общины Еревана будет составлен им единолично. Аналогичным образом дела обстояли на предыдущих выборах 23 сентября 2018 г. Пашинян не хочет делить власть с Авиняном в столице!

    • ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ЦИК ПРОСИТ ОТКОРРЕКТИРОВАТЬ УСТАВЫ
      2023-05-22 10:37

      Армению ожидает череда партийных съездов Не так давно в "ГД" разгорелся скандал вокруг персоны председателя ЦИК Ваагна Овакимяна. Дело было в Цахкадзре, где проходила дискуссия с участием представителей генпрокуратуры, следственных органов и фракции "ГД" по вопросам о чрезмерной загруженности судов, сроков задержаний и проч.

    • ИЗБИРКОМЫ СФОРМИРОВАНЫ ПО ТАТАРО-МОНГОЛЬСКОМУ ПРИНЦИПУ
      2023-03-23 09:44

      Из Ани приходят сведения о злоупотреблении административным ресурсом До последних дней внимание СМИ было, главным образом, приковано к подготовке к назначенным на 26 марта (воскресенье) повторным выборам в Сисиане, однако, когда предвыборная агитация вышла на финишную прямую, стали поступать сведения о большом количестве нарушений в общине Ани (Ширакский марз), где в тот же день тоже состоятся повторные выборы.