Последние новости

Премьер Армении принял участие в приеме от имени президента США

           Премьер-министр Армении Никол Пашинян в Нью-Йорке принял участие в приеме от имени президента США Дональда Трампа в честь глав делегаций стран, участвующих в 73-й сессии Генеральной ассамблеи ООН.

           Как сообщает Арменпресс, об этом пресс-секретарь премьер-министра Арман Егоян написал на своей странице в Facebook, разместив фотографию премьер-министра Никола Пашиняна с президентом США Дональдом Трампом и его супругой.

Основная тема:
Теги:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

    • Президент Арцаха принял делегацию международной организации "The HALO Trust"
      2020-09-01 09:52

      Президент Республики Арцах Араик Арутюнян принял делегацию международной неправительственной организации "The HALO Trust" во главе с руководителем региональных программ Ником Смартом.

    • УСПЕШНЫЙ ВИЗИТ ЦЕНОЙ В 340 ТЫСЯЧ ДОЛЛАРОВ
      2019-09-27 12:48

      Итак, завершился визит Пашиняна в США, обошедшийся налогоплательщикам более чем в 340 тысяч долларов. Деньги потрачены не зря. Из заокеанских заявлений премьера мы узнали следующие новости: некоторые церковнослужители должны стоять на коленях перед новой властью; пресса хочет сломать хребет новой власти; Артуру Ванецяну следует выбросить на помойку свои погоны, потому что он осмелился критиковать новую власть в лице его, Пашиняна, Верховного главнокомандующего, и последний раз так себя вели путчисты в России в 1991 году...

    • ПОЭЗИЯ БУДУЩЕГО И ПРОЗА НАСТОЯЩЕГО
      2019-09-14 14:00

      Премьер-министр Армении Никол Пашинян разместил на своей странице в Facebook видеоматериал, напомнив, что 22 сентября в Гранд-парке в Лос-Анджелесе намечается большая встреча с представителями армянской диаспоры. "22 сентября встречаемся в Гранд-парке в Лос-Анджелесе", - написал Никол Пашинян.

    • Давид Тоноян принял директора "Армянского фонда раненых героев"
      2019-06-15 16:59

      Сегодня, 15 июня, министр обороны Армении Давид Тоноян принял директора Армянского фонда раненых героев Размика Арзуманяна.