Никол Пашинян: Контрреволюция в Армении не имеет шансов
«Все, кто ввел в оборот данный законопроект о внесении поправок в Закон РА «Регламент НС» и проголосовал за его принятие, – РПА и поддержавшие их фракции в Армении официально объявили контрреволюцию. Но все мы видим, что у них ничего не получится», – заявил на митинге на проспекте Баграмяна в Ереване премьер-министр Армении Никол Пашинян, передает Panorama.am.
«Контрреволюция в Армении не имеет шансов. Народ в Армении победил, и никто у него не сможет отнять победу. Республиканская партия Армении должна быть искоренена из политического поля Армении, как и все те силы, которые поддержали контрреволюцию. В Армении должны быть искоренены силы, поддерживающие контрреволюцию», – сказал Пашинян.
2024-05-27 11:48
Об участниках митингов, организуемых движением «Тавуш во имя Родины», официоз тиражирует всевозможные гнусные инсинуации, называя вышедших на борьбу с режимом людей «агентами иностранных разведок», «подкупленной массовкой» и тому подобное. Между тем на митинги люди приходят во имя идеи - в надежде сменить антинародную власть. С некоторыми из постоянных участников митингов и акций нам удалось побеседовать.