Армен Гюльбудагянц огласил состав сборной
Новоназначенный главный тренер сборной Армении Армен Гюльбудагянц огласил состав команды на матчи группового турнира Лиги наций против команд Гибралтара (13 октября) и Македонии (16 октября), сообщает официальный сайт ФФА.
Вратари: Арсен Бегларян ("Лиепая", Латвия), Арам Айрапетян, Анатолий Айвазов (оба – "Бананц").
Защитники: Вараздат Ароян ("Урал", Россия), Оганес Амбарцумян ("Эносис", Кипр), Камо Оганесян ("Жетысу", Казахстан), Грайр Мкоян, Гагик Дагбашян, Тарон Восканян (все – "Алашкерт"), Артур Карташян ("Пюник").
Полузащитники: Генрих Мхитарян ("Арсенал", Англия), Иван Яган ("Эйпен", Бельгия), Геворг Казарян ("Шавиш", Португалия),  Маркос Пиззелли ("Актобе", Казахстан), Эдгар Малакян ("Жетысу", Казахстан), Карлен Мкртчян, Румян Овсепян, Петрос Аветисян (все – "Пюник"), Артак Едигарян, Артак Григорян (оба – "Алашкерт"), Гор Малакян ("Арарат-Армения").
Нападающие: Саркис Адамян ("Ян Регенсбург", Германия), Тигран Барсегян ("Вардар", Македония), Артур Саркисов ("Енисей", Россия), Юра Мовсисян ("Чикаго Файр", США).
Из-за травм вызов в сборную не получили Арас Озбилиз ("Виллем II", Голландия), Андре Калисир ("Гетеборг", Швеция) и Айк Ишханян ("Гандзасар-Капан").