Последние новости

Унан Погосян – сторонник новой Армении

Бывший заместитель начальника полиции Армении Унан Погосян пообещал на посту губернатора Сюникской области сделать так, чтобы в новой Армении было хорошо. Об этом он заявил журналистам у здания правительства перед началом заседания.

В повестку внеочередного заседания правительства включен вопрос о назначении бывшего замначальника полиции Унана Погосяна губернатором Сюникской области Армении.

Погосян заявил журналистам, что все те, кто его обвиняет в прислужничестве прежним властям — люди с рабским мышлением. Он отметил, что всегда служил народу и закону. Более того, бывший силовик пообещал сформировать в Сюникской области атмосферу взаимного доверия. "Сделаю так, чтобы народ понял, что именно он является хозяином ситуации", - заявил Погосян. "Я сторонник новой Армении, и сделаю все, чтобы в ней все было хорошо", – сказал он, отметив, что у него хорошие отношения с представителями нынешней власти.

Информация о назначении Погосяна была неоднозначно воспринята пользователями сети. Некоторые не согласны с данным решением новой власти и премьера Никола Пашиняна и не понимают, зачем он увольняет с постов представителей прежней власти и назначает на другие должности. Другие же считают это назначение логичным, учитывая кадровый дефицит нынешней власти.

Бытует мнение, что назначение бывшего силовика на этот пост обусловлено желанием Пашиняна нейтрализовать сторонников экс-губернатора Сурена Хачатряна ("Лиска"), который известен своими неоднозначным прошлым и проблемами с законом.

Основная тема:
Теги:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ