Последние новости

Президент Арцаха принял делегацию французского города Арнувиль

          Президент Республики Арцах Бако Саакян 22 октября принял делегацию французского города Арнувиль во главе с мэром Паскалем Долли. Об этом сообщает пресс-служба главы государства.

          В ходе встречи был обсужден ряд вопросов, касающихся отношений Франция - Арцах.

          Приветствовав подписание Декларации о дружбе между городом Арнувиль и селом Шехер Мартунинского района Республики Арцах, Президент Саакян с удовлетворением отметил, что сотрудничество с административными регионами и единицами Франции находится на высоком уровне, что позволяет претворять в жизнь различные программы в социально-экономической, гуманитарной и общественной сферах. 

            Во встрече приняли участие министр иностранных дел Масис Маилян, другие должностные лица.

Основная тема:
Теги:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

    • Встреча спикеров парламентов Армении и Арцаха
      2020-09-24 16:47

      Делегация парламента Арцаха во главе с председателем Артуром Товмасяном встретилась со спикером НС Армении Араратом Мирзояном, руководителями парламентских фракций и председателями комиссий. 

    • Президент Арцаха принял делегацию международной организации "The HALO Trust"
      2020-09-01 09:52

      Президент Республики Арцах Араик Арутюнян принял делегацию международной неправительственной организации "The HALO Trust" во главе с руководителем региональных программ Ником Смартом.

    • НАУЧИМ И ПЕРЕУЧИМ ЕВРОПУ!
      2019-02-08 17:41

      Новый состав делегации НС РА в конце января впервые принял участие в сессии Парламентской ассамблеи Совета Европы. О том, насколько важна эта площадка в контексте парламентской дипломатии, "ГА" писал неоднократно, как и о том, что новому составу необходимо взять на вооружение положительный опыт своих предшественников и по возможности развивать его. Вернувшись из Страсбурга, члены делегации выступили с несколькими примечательными заявлениями. В первую очередь это касается главы делегации Рубена Рубиняна.

    • Бако Саакян принял участников Общего собрания АРФД
      2019-01-23 20:14

      Президент Арцаха Бако Саакян принял участников Общего собрания Армянской Революционной Федерации Дашнакцутюн, передает NEWS.am.