Последние новости

У здания ФСБ в Архангельске произошел взрыв

Небольшой взрыв произошел возле здания УФСБ в Архангельске, погиб один человек, сообщает ТАСС со ссылкой на источник в экстренных службах. По его словам, погибший – не сотрудник управления, его личность устанавливается.

Информацию о взрыве подтвердил Национальный антитеррористический комитет (НАК). «В Архангельске на входе в здание управления ФСБ произошел взрыв. Причины выясняются», – говорится в сообщении НАК.

Сильный хлопок раздался в районе проходной в здании УФСБ около девяти часов утра, передает местный портал «Регион 29». По словам очевидцев, сразу после хлопка из здания выбежали два человека, еще один не успел. Корреспондент портала передает, что проходная была сильно повреждена взрывом.

Речь идет о взрыве «не бытового характера», сказал источник «Интерфакса». Собеседник агентства в службе скорой помощи подтвердил информацию об одном погибшем. По его словам, медики пытались оказать пострадавшему помощь, но он скончался от полученных травм.

Район, где произошел взрыв, оцеплен полицией, сотрудников УФСБ эвакуировали из здания. Обстоятельства и причина взрыва устанавливаются, пишут «Ведомости», передает Новости Армении - NEWS.am.

Основная тема:
Теги:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

    • "ЖЕНСКИЙ ПАРИК, ЯРКАЯ ПОМАДА" И 16 ПОГИБШИХ
      2022-08-26 09:53
      2289

      Заговорил о профилактике… На посту градоначальника Еревана Айк Марутян добровольно самоустранился от решения всех проблем на этапе пандемии. Он так боялся за свое драгоценное здоровье, что появлялся в служебном кабинете только по большим праздникам. На днях этот господин впервые нарушил молчание после отставки: "Каргин Айко" набрался наглости и публично выразил надежду на то, что "профилактические действия со стороны государственных органов и граждан позволят избежать подобных инцидентов".

    • "РАЗРУШЕНЫ ВСЕ ГОССТРУКТУРЫ – ОТ СИСТЕМ БЕЗОПАСНОСТИ ДО КУЛЬТУРЫ И ЗДРАВООХРАНЕНИЯ"
      2022-08-19 09:48
      5724

      Наша страна оккупирована группой турко-азербайджанских агентов, уверен член исполнительного органа РПА Гагик МИНАСЯН. И если исходить именно из этого тезиса, то можно получить ответы на все вопросы относительно трагических событий, произошедших в Армении с 2018 года и продолжающихся до сих пор.

    • ТЕРАКТЫ В ВЕНЕ И НЕ ТОЛЬКО: ЧТО МЕШАЕТ БОРЬБЕ С ТЕРРОРИЗМОМ
      2020-11-05 09:25
      1998

      Когда после убийства учителя случились новые теракты во Франции, мне подумалось, что они, со всей их особой жестокостью, связаны не столько с очередными карикатурами на пророка Мухаммеда, сколько с обострением в Нагорном Карабахе.

    • Армянская община Лос-Анжелеса направила в Бейрут гуманитарную помощь
      2020-08-20 14:40
      1249

      Армянская общин Лос-Анжелеса направила в Бейрут гуманитарную помощь, сообщается на странице Всеармянского фонда "Айастан" в Facebook.