Последние новости

Пашинян создает механизм для вовлечения лучших специалистов в разные сферы государственного управления

          Я решил создать механизм для вовлечения лучших специалистов в разные сферы государственного управления. Об этом написал на своей странице в Facebook и.о. премьер-министра Армении Никол Пашинян, сообщает news.am.

           «Одна из наиболее справедливых жалоб в течение шести месяцев моего премьерства, которые я слышал, следующая: люди жалуются на то, что, будучи высококвалифицированными специалистами, хорошими организаторами, часто не в состоянии дойти до главы Правительства и предложить свои услуги во благо Армении.

           С целью восполнить этот пробел я решил создать рабочий, консультативный механизм. Призываю всех тех людей, которые уверены в том, что достойны найти место в разных сферах государственного управления, и имеют программу по реализации реформ в своей области специализации или интересов и способности, послать свои CV и мотивационные письма по электронному адресу [email protected].

           Все те, кто представят убедительные резюме или мотивационные письма, будут приглашены на интервью с представителями соответствующей консультативной группы, созданной мною. Я не обнародую список группы для того, чтобы не создать вокруг этих людей лишний шум и дать им возможность работать в спокойных условиях.

          Данные кандидатов, успешно прошедших несколько этапов, будут включены в созданный кадровый банк. С течением времени по необходимости и усмотрению назначаемых в системе государственного управления будут осуществлены назначения с использованием и кадрового банка.

          Хочу еще раз подчеркнуть, что на интервью будут приглашаться не все, а те, кто своими CV и мотивационными письмами убедят помогающую мне рабочую группу в своем ВЫСОКОМ профессионализме и мотивации. Только одна просьба: прошу ни в коем случае не чувствовать себя оскорбленным или отвергнутым. В конце концов, если в отношении вас вольно или невольно действуют несправедливо, то вы своей последовательностью на каком-то ином этапе сможете доказать вашу справедливость. Я это точно знаю. И по собственному примеру», - отметил Пашинян.

Основная тема:
Теги:
  • Эдвард 17-Ноя-2018
    ОТЛИЧНО! МОЛОДЕЦ!
    Ответить

ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

  • ВТОРАЯ ФАЗА РАСКУЛАЧИВАНИЯ
    2024-04-13 12:28

    Экс-градоначальник северной столицы Вардан Гукасян чудом избежал тюрьмы после громких разоблачений своего преемника: в 2012 г. телевыступление свежеиспеченного мэра Самвела Баласаняна вызвало эффект разорвавшейся бомбы.

  • ПАШИНЯН НЕ ЛЮБИТ СИМОНЯНА, ЗАТО ЛЮБИТ ПАПИКЯНА, А ПАПИКЯН ЛЮБИТ КАТВАЛЯНА…
    2024-02-06 10:19

    Главарь режима уже длительное время совершает рейды по министерствам в поиске новых кадров. По сообщениям наших источников, к этим поискам Пашиняна вынудила явная несостоятельность его назначенцев на руководящих постах. Глава кабинета попытался выяснить, в какой степени эти назначенцы владеют проблематикой доверенных им отраслей, в итоге каждая последующая попытка только усилила его разочарование.

  • КАДРОВЫЙ ПОГРОМ ПОСЛЕ ЗАХВАТА ВЛАСТИ
    2023-12-28 10:30

    Самым резонансным скандалом уходящего года, вне сомнений, стал захват власти в Алаверди при участии большого числа полицейских. В итоге законно избранного руководителя общины Аркадия Тамазяна из партии "Страна для жизни" сменил перебежчик из РПА Давид Гумашян, причем, замена была произведена насильственным путем по личному распоряжению Пашиняна.

  • КОПАЮТ ВСЕ! ПАШИНЯН ГОТОВИТ ЧИСТКУ В "ГД", ПРЕДАТЕЛЮ НУЖНЫ ВЕРНЫЕ ПОСОБНИКИ
    2023-07-15 11:13

    О том, что бывший министр здравоохранения ныне депутат от фракции "ГД" Арсен Торосян копает под действующего министра Анаит Аванесян, газеты пишут открытым текстом со ссылкой на группу влиятельных работников здравоохранения, которым не нравится, что системой руководит юрист. Когда систему возглавлял Торосян, та же публика открытым текстом утверждала, что здравоохранение стало заложником врача, который утверждал, что коронавирус не представляет угрозы для жизни, и по вине которого страна упустила возможность для полноценной профилактики пандемии. Сегодня Торосян добивается отставки Аванесян, чтобы назначить на ее место замминистра здравоохранения Лену Нанушян, которая считается его человеком. СМИ пишут, что Торосяну докладывают о перемещениях всех финансовых потоков в системе.