Последние новости

В МИД Азербайджана закатили истерику Франции из-за визита президента Арцаха в Париж

          Азербайджан направил ноту протеста Франции в связи с визитом в эту страну президента Арцаха (Нагорно-Карабахской Республики, НКР) Бако Саакяна. Об этом сообщила в субботу журналистам пресс-секретарь внешнеполитического ведомства Азербайджана Лейла Абдуллаева, передает ТАСС.

          «Посольство Азербайджана во Франции вручило ноту протеста МИД этой страны», – сказала Абдуллаева.

         По ее словам, «Азербайджан расценивает тот факт, что Франция, являющаяся постоянным членом Совета Безопасности ООН и выступающая в качестве сопредседателя Минской группы ОБСЕ, создает условия для визита представителя оккупационного режима и проведения в рамках этого визита определенных встреч, как своего рода поощрение оккупационного режима».

         «Мы считаем, что этот шаг Франции ставит под сомнение ее объективность и беспристрастность (в процессе карабахского урегулирования)», – отметила официальный представитель МИД Азербайджана, сообщает panorama.am.

Основная тема:
Теги:
  • Группа граждан РА 17-Ноя-2018
    Президент Арцаха периодически ездит и в ЕС. и в США. и в РОССИЮ .... В султанате только сейчас заметили??? )))). Или нефтедоллары перестали быть главной опорой султана?? Появились честные люди, которые наплевали на грязные деньги ??? Айайай! Какая трагедия! Никто не хочет ни икру, ни чайных сервизов, ни ковров, ни наград с изумрудами..... нуууу. разве что 2 "особенно приближенных"))))). На улице --21 век, олухи....
    Ответить

ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ