Последние новости

У компании "Санитек" нет необходимого количества техники для полноценного обслуживания Еревана – Айк Марутян

"Мы неоднократно посещали компанию "Санитек", проверяли, в каком состоянии их техника, есть ли у них достаточное количество накопленной соли и хватит ли рабочей силы для осуществления работ в зимний период", - заявил сегодня журналистам после внеочередного заседания Совета старейшин Еревана мэр Айк Марутян, сообщает aysor.am.

"Могу заверить, что то количество техники, которое нужно для полноценного обслуживания Еревана, у компании "Санитек" нет. На данный момент техники не хватает", - сказал мэр Еревана.

Он сообщил, что провел переговоры с компанией "Санитек" с тем, чтобы она сформировала подразделения, которые возьмут на себя тот или иной административный район столицы.

Напомним, сегодня на внеочередном заседании Совета старейшин Еревана представитель фракции "Луйс" Ани Самсонян, коснувшись трехмесячной совместной работы, заявила "что ожидания от работы мэра были намного выше, нежели сегодняшняя реальность".

Обратившись к работе компании "Санитек", она призвала граждан организовать флешмоб в Facebook и разослать фотографии с неубранным на улицах Еревана мусором мэру и другим должностным лицам. "Вы должны просыпаться и засыпать, видя снимки мусора.

Люди больше не будут организовывать акции протеста у компании по вывозу мусора "Санитек", изношенные, грязные и разбитые контейнеры принесут и перекроют все входы в мэрию. Это будет результатом трех месяцев вашей работы", - заявила Ани Самсонян.

Основная тема:
Теги:
  • Вано 21-Дек-2018
    МОЛОДЕЦ, ахчик джан! Вот так---четко и ясно! ..... Бумеранг, Айко!!)))). И это только начало!
    Ответить

ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

  • ПАШИНЯН НЕ ЛЮБИТ СИМОНЯНА, ЗАТО ЛЮБИТ ПАПИКЯНА, А ПАПИКЯН ЛЮБИТ КАТВАЛЯНА…
    2024-02-06 10:19

    Главарь режима уже длительное время совершает рейды по министерствам в поиске новых кадров. По сообщениям наших источников, к этим поискам Пашиняна вынудила явная несостоятельность его назначенцев на руководящих постах. Глава кабинета попытался выяснить, в какой степени эти назначенцы владеют проблематикой доверенных им отраслей, в итоге каждая последующая попытка только усилила его разочарование.

  • «ЧТО ЗА КОМИССИЯ, СОЗДАТЕЛЬ»?!
    2022-09-01 10:11

    Разнообразные посредники без устали шерстят кошельки граждан Брошенное на произвол судьбы и оставленное наедине с бушующими ценами население Армении вынуждено всего лишь надеяться на будущие «блага» от правительства. Так, пенсионерам обещано в два этапа, с 1 сентября этого и с 1 июля будущего года, повысить пенсии до 6 тысяч драмов (именно до!). Что же касается опустошения кошельков граждан страны (в частности, власти с начала этого года повысили тарифы на воду, газ и электроэнергию, а «Веолия Джур» обратилась с заявкой на новое повышение тарифа на воду с 1 января 2023 года), то этот процесс идет значительно успешнее и быстрее. Получается, что правительство само стимулирует инфляцию, а «естественные монополисты», кивая на ту самую инфляцию, требуют повышения тарифов на свои услуги. Замкнутый круг. При этом никто не хочет замечать значительного укрепления драма к твердым валютам, что, напротив, способствует снижению тарифов…

  • "Санитек" уверена в победе в арбитражном суде
    2021-05-06 08:49

    Компания "Санитек" (Sanitek), с которой был расторгнут контракт, уверена в своей победе в арбитражном суде. Об этом сказал корреспонденту Sputnik Армения директор компании Николас Тавил.

  • Айк Марутян: "Санитек" больше не будет убирать Ереван
    2019-10-03 10:45

    Айк Марутян принял решение о досрочном расторжении договора с оператором по уборке мусора в Ереване - компанией "Санитек". Об этом сообщает пресс-секретарь ереванского градоначальника Акоп Карапетян на своей страничке в Facebook.