Последние новости

Футзалисты выиграли второй матч

Сборная Армении по футзалу провела второй товарищеский матч в Ливане. Подопечные Рубена Назаретяна со счетом 7:1 победила местную команду "УСД Спорт 1875".

В составе сборной Армении отличились Саркис Маркарян (2), Эдгар Киракосян, Саро Галстян, Андраник Карапетян, Хачатур Микаелян и Тигран Варданян, сообщает ffa.am.

Напомним, что в первом товарищеском поединке наши футзалисты сыграли вничью с клубом "Джук Мосбе" – 3:3.

Основная тема:
Теги:

ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА

  • НЕ СТАЛО ШАХМАТНОГО ПЕДАГОГА ГАГИКА АКОПЯНА
    2025-02-12 13:57

    Федерация шахмат Армении сообщила о кончине чемпиона Армении, мастера спорта СССР, заслуженного тренера, профессора Гагика Акопяна. Он ушел из жизни в 83 года.

  • 12 СПОРТСМЕНОВ В 4 ВЕСОВЫХ КАТЕГОРИЯХ
    2025-02-11 17:52

    В Ереванском государственном спортивном колледже олимпийского резерва 10 февраля завершился чемпионат Армении по тяжелой атлетике среди мужчин и женщин. В соревнованиях приняли участиет в общей сложности 53 тяжелоатлета, в том числе 24 представительницы слабого пола.

  • АРМАН ЕРЕМЯН ПРОДОЛЖАЕТ ПОМОГАТЬ АРМЯНСКОМУ ТХЭКВОНДО (Видео)
    2025-02-11 17:46

    За последние десятилетия в армянском тхэквондо можно отметить одного спортсмена топового уровня. Речь об Армане Еремяне – чемпионе Европы 2008 года, серебряном призере ЧЕ-20216 и трехкратном бронзовом призере Универсиады. 

  • "ЖАРКИЙ" АЗИАТСКИЙ ХОККЕЙ
    2025-02-11 17:37

    Принято считать, что "жаркие" хоккейные драки на льду случаются только в НХЛ. Однако не менее яростной потасовкой ознаменовался на днях матч группового этапа зимних Азиатских игр, проходящих с 7 по 14 февраля в китайском Харбине, между сборными Гонконга и Туркмении (5:1). Зачинщиками стали несколько туркменских хоккеистов, напавших на соперников во время традиционного рукопожатия после матча.

ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ