Последние новости

«Грапарак»: Пока формируется новое правительство Армении, суперминистр уехал в суперкомандировку

Газета «Грапарак» пишет, что исполняющий обязанности министра образования и науки Араик Арутюнян как свое первое вступление в должность, так и ожидающееся новое вступление в «суперминистерство» проводит за границей. В эти дни, когда формируется новое правительство Армении, Араик Арутюнян уехал в США, чтобы участвовать в  съезде американских архитекторов и ученых в городе Глендейл штата Калифорния.

Суперкомандировка суперминистра продлится 11 дней, потом он съездит в командировку из США также в Великобританию.

Напомним, новоназначенный министр образования и науки Араик Арутюнян, который ехал на работу на метро, заявил в мае, что командировки должны быть сокращены, «командировки – это не экскурсии».

Основная тема:
Теги:
  • Сергей 24-Янв-2019
    поехал за инструктажем к своим хозяевам.....слуга англо-саксов!
    Ответить

ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

  • РАСПУХШИЙ ГОСБЮДЖЕТ
    2023-08-28 10:30

    Правительство забирает из экономики деньги, но взамен не выполняет обязательства по капрасходам Вместо изначально запланированного дефицита в 125,5 млрд драмов госбюджет Армении по итогам первого полугодия 2023 года был исполнен с профицитом в размере 134,3 млрд драмов. Иными словами, за первые шесть месяцев этого года исполнение госбюджета отклонилось от плана на 259,8 млрд драмов. Теперь вопрос: чем был обусловлен профицитный бюджет, а главное – хорошо это или плохо для экономики нашей страны?

  • Вардан АРАМЯН: ИНВЕСТОР НЕ ПОЙДЕТ В СЮНИК
    2022-02-12 06:50

    Армении не следует надеяться на существенный приток иностранных инвестиций в экономику, заявил экс-министр финансов РА Вардан Арамян в интервью 168.am.

  • В ОФИСАХ АРФД ИДЕТ ЗАПИСЬ УЧАСТНИКОВ ДВИЖЕНИЯ СОПРОТИВЛЕНИЯ,
    2021-11-13 09:42

    - заявил в интервью «ГА» член верховного органа АРФ "Дашнакцутюн" экс-советник президента по антикоррупционной политике, экс-замминистра образования Баграт ЕСАЯН Предложен четкий механизм по созданию децентрализованной сети - По ходу формирования общенационального Движения сопротивления много говорится о том, что Пашинян, который пришел к власти посредством уличной борьбы, сам под давлением улиц не уйдет. Как вы прокомментируете эту точку зрения?

  • Карен ОВАННИСЯН: ДЕЙСТВИЯ АЗЕРБАЙДЖАНА - ВОЕННЫЕ ОПЕРАЦИИ С КОНКРЕТНОЙ ЦЕЛЬЮ
    2021-08-19 12:42

    Квалифицировать действия Азербайджана как провокацию – неуместно, поскольку они больше не укладываются в формулу провокации, это уже военные операции, которые Азербайджан проводит на территории Республики Армения с конкретными целями. Такое мнение высказал в интервью телеканалу «Кентрон» военный эксперт Карен Ованнисян, касаясь агрессии Азербайджана на различных участках армяно-азербайджанской границы.