У баскетболисток тренер тот же

Сборную девушек Армении по баскетболу до 18 лет на чемпионате Европы в дивизионе "С" в этом году вновь возглавит Ваагн Арутюнян. Ему помогут Лиана Багдасарян и Альберт Арутюнян.

Как сообщает официальный сайт Федерации баскетбола Армении, чемпионат Европы в дивизионе "С" пройдется с 30 июля по 4 августа в Андорре. Наша команда выступит в группе "В" вместе со сборными Гибралтара и Грузии.

Сборная до 18 лет под руководством Арутюняна стала чемпионом Европы 2016 года в дивизионе "С". Сборная до 16 лет победила в аналогичном турнире в 2017 году, а сборная до 18 лет стала серебряным призером.

Ваагн Арутюнян является главным тренером команды СКИФ, выступающей в "А" лиге.