Не отвечает интересам армянства
Накануне Алиев-младший в очередной раз заявил о том, что карабахская проблема должна быть решена исключительно в рамках территориальной целостности Азербайджана, написал на своей странице в «Facebook» пресс-секретарь Республиканской партии Эдуард Шармазанов, передает News.am.
«Более того, Алиев отметил, что у азербайджанцев есть преимущество как в переговорном процессе, так и на поле боя. На фоне очередных антиармянских заявлений Алиева власти Армении вместо создания атмосферы солидарности и единства, наоборот, предъявляют новое, очевидно абсурдное обвинение герою Карабаха Роберту Кочаряну. Это недопустимое и опасное действие, которое не отвечает интересам армянства, в частности армян Карабаха», подчеркнул Шармазанов.
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2021-02-27 14:126
Фракции Национального собрания Республики Арцах выступили с заявлением по случаю 33-й годовщины погромов армян в Сумгаите.
-
2021-02-27 14:0914
Действующие власти Армении нарушили традицию не использовать карательные меры в политических целях. Об этом заявил директор Института Кавказа Александр Искандарян 27 февраля на пресс-конференции, комментируя уголовное преследование в отношении Ара Сагателяна и других лиц (Карен Бекарян, Анжела Элибегова и другие).
-
2021-02-27 13:5733
Президент Армении Армен Саркисян пока не принял решение по ходатайству об увольнении начальника генштаба ВС Оника Гаспаряна, сообщила Sputnik Армения помощник президента Асмик Петросян.
-
2021-02-27 13:5435
Министр иностранных дел Арцаха Давид Бабаян в интервью Общественному радио Армении заявил, что вопрос статуса Арцаха не закрыт.
ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ
-
2021-02-02 17:336325
Сегодняшнее заседание по делу Роберта Кочаряна и других, обвиняемых в свержении конституционного строя, продлилось около 3 часов, после чего судья Анна Данибекян отправилась в совещательную комнату. Напомним, что на предыдущем заседании, адвокаты представили несколько обоснованных ходатайств об отводе прокуроров. Кстати, один из прокуроров, Геворг Багдасарян, отличился в тот день совершенно недопустимым, истеричным поведением, за что получил публичное замечание. Но, как и следовало ожидать, все ходатайства защиты суд отклонил.
-
2020-08-27 15:24562
Суд общей юрисдикции Еревана под председательством судьи Артура Мкртчяна 27 августа отклонил ходатайство адвокатов об освобождении из-под стражи бывшего министра финансов Армении, бывшего главу КГД Гагика Хачатряна.
-
2020-08-20 12:272166
Приходится констатировать: чутье подводит. Надо завязывать с политикой и переходить на спорт. Когда начиналась вся эта история с "короной", уверенно так писал, что не будет в мире никаких глобальных перемен, все вернется на круги своя, Екклесиаста даже цитировал, дескать, "что было, то и будет, и что делалось, то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем"… Увы!
-
2020-08-11 13:54679
Суд по делу второго президента Армении Роберта Кочаряна и других отложен на месяц. Следующее заседание состоится в 13 часов 8 сентября.