Разрешили отсутствовать из страны
Служба национальной безопасности Армении разрешила брату экс-президента страны Сержа Саргсяна, Александру Саргсяну, на некоторое время выехать за рубеж.
Как сообщил News.am руководитель пресс-центра СНБ Самсон Галстян, следственный орган разрешил Александру Саргсяну на некоторое время отсутствовать из Армении.
Саргсян обвиняется в мошенничестве в особо крупном размере. В качестве меры пресечения избрана подписка о невыезде. Несколько уголовных дел заведено в отношении сыновей А.Саргсяна и другого брата экс-президента, Левона Саргсяна.
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2023-02-07 12:512
Католикос Всех Армян Гарегин II выразил соболезнования Армянскому Патриарху Константинополя Сааку Машаляну в связи с жертвами землетрясения в Турции.
-
2023-02-07 12:4515
ЕБРР начал расследование по делу о махинациях и коррупции, связанного с противоправными действиями главы представительства Азербайджана в этой европейской финансовой структуре.
-
2023-02-07 12:2937
Третий президент Армении, глава Республиканской партии Армении Серж Саргсян 6 февраля выступил с речью на тему «Внешняя политика и архитектура безопасности Республики Армения в 2008-2018 гг.» в рамках Школы гражданского образования общественной организации «Гражданское сознание». Помимо участников школы, во встрече приняли участие также эксперты данной сферы и деятели, заинтересованные внешней политикой Армении.
-
2023-02-07 12:1351
Япония, несмотря на тяжелую ситуацию в отношениях с Россией, хотела бы заключить мирный договор, поскольку считает его отсутствие спустя 77 лет после окончания Второй мировой войны прискорбным. Как передает Арменпресс, об этом заявил во вторник премьер-министр Японии Фумио Кисида на "Общенациональном митинге за возвращение северных территорий" – так здесь называют южную часть Курильских островов.