Последние новости

Торгпредство откроется вновь

          Торговое представительство Армения-Калифорния будет вновь открыто в Ереване. Как сообщает пресс-служба армянского МИД, соответствующую резолюцию N302, представленную сенатором Энтоном Портантино, одобрил 25 марта комитет по делам бизнеса и профессиям Сената штата Калифорнии.

           Как отмечено в сообщении, резолюцию поддержали как сенаторы от республиканской, так и Демократической партии. В обсуждении проекта принял участие генеральный консул Армении Армен Байбурдян.

           В своем выступлении на заседании Комитета Сената генеральный консул отметил важность открытия торгового представительства Калифорния-Армения, подчеркнув, что в нынешних условиях сформировался огромный бизнес-потенциал и торгпредство послужит его реализации.

           "Мы надеемся, что эта инициатива будет взаимовыгодной и существенно стимулирует инвестиции из Калифорнии в Армению, а также торгово-экономическую деятельность между сторонами", - сказал он, передает АРКА.

Основная тема:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

    • MEGAMALL НА ЛЮБОЙ ВКУС
      2017-12-04 12:12

      В наступающем году в Ереване откроется самый крупный в стране торгово-развлекательный центр - Megamall Armenia. Центр, впечатляющий своими размерами (общая площадь 87 тысяч кв. м), расположен в Норкском массиве на улице Сафаряна, всего в 7 км от центра столицы. Это целый городок, куда можно будет отправиться всем семейством на целый день, совмещая приятное с полезным - шопинг с увлекательным досугом. 

    • Группа «Ташир» откроет в Ереване Торгово-развлекательный центр "РИО"
      2017-10-12 21:58

                   Торгово-развлекательный центр "РИО", который принадлежит группе компаний "Ташир", откроется в Ереване в ноябре. Об этом говорится на официальной страничке компании в социальной сети Facebook.

    • В Китае открылось представительство Торгово-промышленной палаты Армении
      2017-06-13 16:50

                  В китайском городе Нинбо состоялось открытие офиса официального представительства Союза промышленников и предпринимателей и Торгово-промышленной палаты Армении.

    • Торговый дом "Ереван" появится в Петербурге
      2016-11-11 11:19

      ЕРЕВАН, 11 ноя – Sputnik. Армянский торговый дом в Санкт-Петербурге призван способствовать развитию торговли между двумя странами, сообщает петербургское телевидение. Ориентировочно, торговый дом появится на пересечении Дальневосточного проспекта с улицей Евдокима Огнева.