Последние новости

MEGAMALL НА ЛЮБОЙ ВКУС

В наступающем году в Ереване откроется самый крупный в стране торгово-развлекательный центр - Megamall Armenia. Центр, впечатляющий своими размерами (общая площадь 87 тысяч кв. м), расположен в Норкском массиве на улице Сафаряна, всего в 7 км от центра столицы. Это целый городок, куда можно будет отправиться всем семейством на целый день, совмещая приятное с полезным - шопинг с увлекательным досугом. 

 MEGAMALL НА ЛЮБОЙ ВКУСПО СЛОВАМ ДИРЕКТОРА MEGAMALL ARMENIA ДАВИДА МАРТИРОСЯНА, во всех 210 магазинах потенциальным покупателям будет предложена брендовая продукция, в том числе и абсолютно новая для Армении. Огромный и разнообразный ассортимент будет способен удовлетворить самый взыскательный вкус. Но при этом магазины предложат товар не только брендовый, но одновременно и доступный любому кошельку, даже самому скромному. Так что тем покупателям, которые хотят одеваться модно, не затрачивая при этом больших средств, прямая дорога в Megamall.

 Для удобной навигации магазины сгруппированы по тематическим зонам, так что ориентироваться будет достаточно легко, тем более что у каждой "улицы" свой дизайн. Огромный выбор товаров поможет подобрать каждому все что необходимо. Можно будет познакомиться со всем, что, как говорят французы, делает женщину. Платья, брюки, жакеты, майки, пальто, куртки, сарафаны, элегантная обувь, красивые аксессуары, парфюмерия и косметика известных марок никого не оставят равнодушными. Предполагается, что коллекции будут ежемесячно обновляться, что поможет каждой женщине блеснуть, поиграть нарядами, выразить свою индивидуальность. Но мужчины и дети также не будут обделены вниманием – им будет предложен не менее богатый выбор.

Нашим читателям, наверное, интересно узнать, что в Megamаll Armenia можно будет приобрести любую технику, компьютеры, телефоны, холодильники, газовые и электроплиты, микроволновки, телевизоры … Перечень бесконечен.

Рассказывая об этом уникальном центре, трудно обойтись без частого употребления слова "самый". Так, здесь будет открыт самый большой в столице фуд корт, где посетителям будет предложен богатый и разнообразный ассортимент и где можно подкрепиться вкусной и разнообразной едой. В Megamall и cамая большая развлекательная зона, под которую отведено 5800 кв. метров. Она включает в себя фитнес-клуб, детские и игровые площадки, скалодром.

ПРОЕКТ ДЕТСКОЙ ЗОНЫ РАЗВЛЕЧЕНИЙ (ОТ 0 ДО 20 ЛЕТ) ПОДРАЗУМЕВАЕТ многократные посещения, во время каждого дети узнают что-то новое для себя. Здесь можно будет оставить детей на время, которое вы уделите покупкам. Операторы развлекательного центра – опытные специалисты - позаботятся об оставленных на их попечении малышах. Любители фильмов могут здесь же посетить великолепный кинотеатр, который будет представлять Cinema Star. Ну а если вы приехали в Megamall Armenia на машине, то и проблем с парковкой не будет – двухэтажная парковка на тысячу мест позволит без труда решить и этот вопрос. Несомненно, привлечет посетителей и регулярный розыгрыш автомобилей, крупной бытовой техники, турпакетов и прочих призов.

Рынок торговых центров в Ереване сейчас активно развивается, и Megamall Armenia, представляющий "Алекс холдинг", - наглядный тому пример.

Основная тема:
Теги:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА

    • ПУСТЬ СБУДУТСЯ ВСЕ МЕЧТЫ
      2019-04-08 11:59

      В Центре эстетического воспитания детей им. Г. Игитяна проходит выставка работ Армине Галенц, которую она посвятила памяти своего отца, известного художника Саро Галенца. 10 апреля Армине исполнится 14 лет. В этот же день, только 109 лет назад 10 апреля 1910 года родился ее дед - выдающийся армянский художник Арутюн Галенц. Такое вот знаменательное совпадение. Бабушка, Армине Паронян-Галенц, в честь которой девочка названа, тоже была художницей. Так что, по-видимому, рисовать Армине Галенц-младшей предначертано самой судьбой.  

    • ИНТЕЛЛИГЕНЦИЯ: ПРИНАДЛЕЖНОСТЬ И ФУНКЦИЯ
      2019-01-16 11:28

      Беседа с доцентом кафедры культурологии исторического факультета ЕГУ Юлией АНТОНЯН.

    • МЫ НАТРЕНИРОВАНЫ НА ГЕНЕРАЦИЮ НОВЫХ ЗНАНИЙ,
      2018-12-21 15:36

      говорит в интервью "ГА" директор НИИ физиологии им. Л.А. Орбели НАН РА доктор биологических наук Наира АЙВАЗЯН - Г-жа Айвазян, минувшей осенью в Ереване прошло много академических мероприятий, в том числе инициированных и напрямую организованных вашим институтом. Расскажите об этом подробнее.

    • САРО ГАЛЕНЦ - ПАМЯТЬ, ДЕЛА, ТВОРЧЕСТВО
      2018-12-21 14:55

      Чуть более года назад ушел из жизни Саро Галенц - тонкий художник, выделявшийся особым творческим почерком, человек  редкой одаренности, истинный интеллигент - без высокомерия, но с достоинством, без зазнайства, но с подлинным интеллектом, прямолинейный без грубости. События его личной жизни не становились достоянием общественности, он не заискивал перед коллекционерами, не заигрывал с прессой, он работал.






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

    • О, КАК ПРЕКРАСЕН ВАШ СОЮЗ!
      2020-09-14 13:02

      После полугодового перерыва, вызванного коронавирусом, культурные мероприятия вроде возвращаются в жизнь. Начинается новый концертный сезон, хотя все еще есть ограничения. Пока концерты проходят под открытым небом.

    • ОТКРЫЛСЯ МУЗЕЙ ФОТОГРАФИИ им. АНДРАНИКА КОЧАРА
      2019-07-25 10:58

      В Ереване открылся Музей фотографии им. Андраника Кочара. Уникальное хранилище, ставшее первым и единственным в своем роде,  расположилось по ул. Авета Аветисяна, 19, в доме потомков именитого фотографа. Открытие музея приурочено к двум знаменательным датам: к 100-летию со дня рождения Андраника Кочара и 180-летию изобретения фотографии. Но что особенно ценно: музей стал прекрасным образцом преемственности поколений и преданного служения отечественному искусству.

    • 16-Й "ЗОЛОТОЙ АБРИКОС" ОТКРЫЛИ "ПАРАЗИТЫ"
      2019-07-08 15:54

      Торжественное открытие 16-го Международного кинофестиваля "Золотой абрикос" состоялось в этом году в Спортивно-концертном комплексе. "Красная дорожка" в фойе проводила участников и гостей в концертный зал, вместивший 2000 человек. Как отметил директор программ фестиваля Карен Аветисян, армяне многое делали вместе двумя тысячами, но никогда в таком составе не смотрели кино. 16-й "Золотой абрикос" впервые дал широкой публике эту возможность.

    • Торгпредство откроется вновь
      2019-03-27 17:34

                Торговое представительство Армения-Калифорния будет вновь открыто в Ереване. Как сообщает пресс-служба армянского МИД, соответствующую резолюцию N302, представленную сенатором Энтоном Портантино, одобрил 25 марта комитет по делам бизнеса и профессиям Сената штата Калифорнии.