Последние новости

В Китае открылось представительство Торгово-промышленной палаты Армении

            В китайском городе Нинбо состоялось открытие офиса официального представительства Союза промышленников и предпринимателей и Торгово-промышленной палаты Армении.

             Как сообщили NEWS.am в пресс-службе Министерства экономического развития и инвестиций Армении, на церемонии открытия присутствовали должностные лица мэрии Нинбо, представители Торговой палаты города, посольств разных стран и международных организаций.

            Официальным представителем ТПП Армении в Китае будет Артур Егорян.

            Офис будет заниматься активизацией армяно-китайских экономических отношений, защитой интересов армянских предпринимателей, продвижением армянской продукции на китайском рынке и другими вопросами.

Основная тема:
Теги:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

    • Торгпредство откроется вновь
      2019-03-27 17:34

                Торговое представительство Армения-Калифорния будет вновь открыто в Ереване. Как сообщает пресс-служба армянского МИД, соответствующую резолюцию N302, представленную сенатором Энтоном Портантино, одобрил 25 марта комитет по делам бизнеса и профессиям Сената штата Калифорнии.

    • MEGAMALL НА ЛЮБОЙ ВКУС
      2017-12-04 12:12

      В наступающем году в Ереване откроется самый крупный в стране торгово-развлекательный центр - Megamall Armenia. Центр, впечатляющий своими размерами (общая площадь 87 тысяч кв. м), расположен в Норкском массиве на улице Сафаряна, всего в 7 км от центра столицы. Это целый городок, куда можно будет отправиться всем семейством на целый день, совмещая приятное с полезным - шопинг с увлекательным досугом. 

    • Группа «Ташир» откроет в Ереване Торгово-развлекательный центр "РИО"
      2017-10-12 21:58

                   Торгово-развлекательный центр "РИО", который принадлежит группе компаний "Ташир", откроется в Ереване в ноябре. Об этом говорится на официальной страничке компании в социальной сети Facebook.

    • Без участия США никак
      2017-01-25 14:35

      Соглашение о Транстихоокеанском партнерстве (ТТП) не может продолжаться без участия США, передает агентство Рейтер со ссылкой на министра иностранных дел Канады Христю Фрилэнд, передает РИА Новости.