Последние новости

АСТРОПРОГНОЗ С 1 ПО 7 АПРЕЛЯ

ОВЕН. Понедельник - непростой, события вас озадачивают, зато можно набраться опыта, как действовать в нестандартных ситуациях. Вторник хороший в деловом и финансовом отношении день, вы сможете вновь продвинуть когда-то отложенные или отклоненные проекты. Середина недели хороша для общения с друзьями. В четверг ближе к вечеру  будьте осмотрительны на дорогах, вероятны ДТП. Пятница - день новолуния, ваше участие в событиях незначительно, придется смириться с ролью наблюдателя. В свои руки вы возьмете инициативу с субботнего вечера. Визиты к родственникам в воскресенье пройдут спокойнее в первой половине дня, потом надо будет приложить усилия, чтобы избежать споров. 

 ТелецТЕЛЕЦ. Понедельник удачен для покупок, можно и дарить, и получать подарки, во всех случаях это неожиданное и приятное приобретение, а вот вечером постарайтесь избежать конфронтации с родственниками.  Вторник благоприятен для заработков, исполнятся надежды на получение какой-то необходимой суммы. Самый подходящий вам по энергетике отрезок приходится на середину недели. В среду днем предстоит выбор в тех вопросах, которые вы полагали решенными, вам захочется изменить ход событий, проявить себя на новом поприще, но весь остальной отрезок, вплоть до пятницы, пройдет без напряжения, очень много контактов, постарайтесь не запутаться и не наобещать невыполнимого.

 БлизнецыБЛИЗНЕЦЫ. Если в понедельник у вас созреет решение какой-то проблемы, оно может прийти и внезапно, немедленно принимайтесь за осуществление, несмотря на сопротивление партнеров и разговоры о трудностях. Вторник настолько благоприятен, что можно успеть все, к тому же в этот день не помешает романтический настрой. Со среды до вечера четверга  можно серьезно пополнить кошелек, не заставят себя ждать интересные и выгодные предложения. Мрачно выглядит пятница, и не только из-за новолуния, день в целом жесткий. В субботу вечером не стоит заниматься домашним ремонтом, держитесь подальше от бытовых электроприборов. В воскресенье в первой половине дня не принимайте важных решений.

 РакРАК. Понедельник для вас хороший день, а поздно вечером ожидается информация, которая вдохновит и расставит все по местам. Во вторник необходимо внутренне мобилизоваться, вероятно, вы вновь возьмете на себя какие-то обязательства. Это хорошее время и для получения старых долгов. Со среды до вечера четверга - дни  в целом неплохие, но стоит больше времени проводить с семьей, в окружении родных. В пятницу постарайтесь не ссориться с любимыми и близкими. Субботний день проведите динамично, можно отдохнуть на природе, встретиться со старыми друзьями.

 ЛевЛЕВ. Понедельник будет очень интересным, возможны большие перемены в любви и бизнесе, это день взаимодействия, исключительно удачный для того, чтобы наладить отношения и прояснить позиции. Во вторник и среду можно вернуться к недоделанному и что-то исправить, встретиться со старыми приятелями, съездить в знакомое и любимое место. Самым подходящим по энергетике отрезком будет середина недели, со среды до пятницы. Среда насыщена событиями, вы можете наконец получить какое-то важное известие. В четверг полезны физические нагрузки. Пятница - напряженная, около 12 часов - новолуние, а вечером могут дать о себе знать старые болячки. Никаких значимых событий в конце недели не ожидается.

 ДеваДЕВА. В понедельник и вторник актуальны отношения с партнерами, можно искать спонсоров, обращаться в общественные организации по поводу защиты своих прав. В среду события идут лавиной, остаться в стороне не получится, зато можно оказаться впереди и возглавить какие-то процессы. Четверг - хороший день, многие вопросы решаются напором, потому что убедительные доводы подобрать трудно. В пятницу - новолуние, состояние - нестабильное, от восторга до раздражительности. В субботу никаких серьезных противопоказаний нет, но ближе к вечеру  могут быть маленькие недоразумения, главное - не принимайте все близко к сердцу.

 ВесыВЕСЫ. Понедельник достаточно гармоничен, чтобы сгладить все шероховатости  в отношениях с коллегами и партнерами. Во вторник не стоит продвигать новые идеи, но можно попробовать вернуться к старым. Удачен этот день для продажи транспортных средств, но не для покупок. В среду займитесь собой, детьми, любимыми, день подойдет для любви и творчества. Четверг в основном нейтрален, если не мешать  самоутверждаться другим. В пятницу ожидается новолуние, день - жесткий, лучше проведите его в домашних стенах. Суббота полна забот, причем если днем вас ждут какие-то приятные неожиданности, то вечером вероятны неприятные инциденты с членами семьи, события носят внезапный характер. 

 СкорпионСКОРПИОН. В целом неделя будет удачной. Очень хорош понедельник, задуманное исполнится, но следует заручиться поддержкой, в бизнесе это идеальный день для заключения сделок и продления старых договоренностей.  Со вторника по четверг - отрезок гармоничный и многообещающий, вероятно ваше участие в официальных мероприятиях. Подойдет вам по энергетике конец недели, но проблемной будет пятница в связи с новолунием, некоторый дискомфорт может вылиться в конфликт, тут эмоций больше, нежели аргументов. В субботу вечером  не рекомендуются дальние поездки. В остальном - никаких противопоказаний.

 СтрелецСТРЕЛЕЦ. В понедельник ни на кого не полагайтесь и не перекладывайте на них свои дела, успех зависит от вас самих. Поздно вечером вероятны какие-то разногласия с любимыми, которые немного испортят хорошее настроение. Со вторника по четверг - самый гармоничный отрезок недели. Полезнее всего использовать это время для укрепления своего здоровья, можно исправить какие-то недостатки во внешности, в том числе и хирургическим путем. Четверг может быть лучшим на этой неделе, никаких проблем ни в деловой, ни в личной жизни. В пятницу состоится новолуние, не следует вести деловые переговоры. В субботу вечером  желательно не иметь дела с электроприборами, особенно с компьютером.

 КозьерогКОЗЕРОГ. В понедельник события идут по благоприятному для вас и ваших близких сценарию, не упустите возможность вернуться к отложенным планам и старым друзьям. Во вторник  много энергии, которая направляется в нужное русло. Среда очень хороша для ученых, интеллектуалов, можно придумать что-то стоящее, обратиться к накопленным знаниям, разобраться в имеющейся информации. С четверга до вечера пятницы - довольно подходящий отрезок для того, чтобы заняться своим домом, привести его в порядок, обязательно уделите внимание родителям. В субботу и воскресенье от вас никаких решений не потребуется, все произойдет само собой, неплохие дни для  лечебных процедур, особенно полезны проверенные народные средства.

 водолейВОДОЛЕЙ. В понедельник появятся нужные люди, новые перспективы, подойдет этот день для заработков, причем немалых. Еще лучше в этом плане вторник, а дело, начатое в этот день, принесет хорошую прибыль, это самый благоприятный день недели. В среду не стоит доверять  интуиции, события  идут непредсказуемо. В четверг утром, выходя из дома, дотошно проследите, чтобы все было выключено. Днем неожиданная и очень интересная встреча способна так встряхнуть, что этого заряда вам хватит надолго. В субботу сделайте передышку, дайте себе время обдумать предстоящие решения. В воскресенье вечером могут нагрянуть нежданные гости, и это вас обрадует.

 РыбыРЫБЫ. Понедельник и вторник относительно гармоничны, а главное, подходят вам по энергетике, но необходимо успеть реализовать планы, желательно в этот день завершить несколько дел, особенно если они неприятны и браться за них не хочется. В среду берегите время, постарайтесь не разбазаривать его понапрасну и не ждите помощи со стороны. В этот день и в четверг вероятны легкие заработки, но чье-то вмешательство может сбить вас с намеченного курса. В пятницу - новолуние, необходимо быть экономным во всем. Вечер субботы чреват авариями и непредсказуемыми поворотами событий, проследите за электроприборами, при сердечных заболеваниях запаситесь лекарствами.

Основная тема:
Теги:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА

    • АСТРОПРОГНОЗ С 25 ПО 31 МАРТА
      2024-03-25 09:23

      ОВЕН. Понедельник отмечен полнолунием и Лунным затмением, хотя это утром, но весь день пройдет под этим влиянием, сложности относятся ко всем внешним отношениям. Вторник немного спокойнее, но для налаживания связей придется в чем-то через себя переступить. В среду обстановка меняется после полудня, вплоть до вечера пятницы можно заниматься бизнесом, инвестициями, иметь дело с финансовыми структурами. В четверг днем вашим планам мешают неконтролируемые обстоятельства. В пятницу вам может перепасть романтический вечер, который организует кто-то из близких. Выходные по энергетике для вас комфортны, настроение приподнятое, праздничное. Только воскресный вечер могут омрачить какие-то разногласия с женщинами.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 18 ПО 24 МАРТА
      2024-03-18 05:10

       ОВЕН. Понедельник гармоничный, но больше подойдет кому-то из родных, чем вам. Вторник пройдет на подъеме, могут быть и неожиданные находки, подарки, идеален для любителей розыгрышей. Главное астрологическое событие недели - вхождение Солнца в Овен, со среды до 22 апреля, и это в полном смысле ваше время. Четверг хорош и вам подходит, только во второй половине дня возможны какие-то финансовые неурядицы. С пятницы до воскресного вечера в плане развлечений вам ничего не светит, но можете получить свою порцию удовольствия если любите возиться с землей, что-то сажать ухаживать за растениями, постарайтесь все же не перегружаться.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 11 ПО 17 МАРТА
      2024-03-11 09:01

      ОВЕН. Понедельник и вторник самые подходящие  по энергетике дни, но по-настоящему удачным будет вторник, вы сможете продемонстрировать свои лучшие качества, не бойтесь проявить настойчивость, если уверены в своей правоте. В среду вероятны небольшие заработки, постарайтесь не переедать, вам будет полезно строго контролировать свое питание несколько дней. В четверг до 13 часов можно приобрести что-то стоящее из домашней техники, а вот вечер напряженный. С пятницы до воскресения разнообразные контакты, не все вам понравятся, так в пятницу днем  какие-то разногласия с женщинами и взаимные обиды. Выходной ломается около 15 часов и вечер ожидается спокойный.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 4 ПО 10 МАРТА
      2024-03-04 08:06

       ОВЕН. В понедельник вы почувствуете прилив сил, что не означает, что все пройдет гладко, но вы можете при некотором усилии преодолеть барьеры, информации, которая приходит поздно вечером не стоит доверять безоговорочно. Вторник и среда при всей гармоничности вам не подходят, но профессиональные цели достижимы. В первой половине четверга в нормальном режиме пройдет общение с начальством любого уровня. Праздничная пятница неровная, проскальзывает недовольство, несмотря на поздравления. Субботний вечер изнурительный, могут быть какие-то недомогания, однако впереди новолуние и воскресенье пройдет хотя и неспокойно но зато от каких-то переживаний можно окончательно избавиться.






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

    • С НОВЫМ АСТРОЛОГИЧЕСКИМ ГОДОМ: 10 ФЕВРАЛЯ ВСТРЕЧАЙТЕ ГОД ДРАКОНА!
      2024-02-06 11:04

      Из огромного множества памятников на территории исторической Армении археологи и историки всех стран во все времена демонстрировали повышенный интерес к разбросанным по всему Армянскому нагорью грандиозным каменным стелам – Вишапам, изображающим рыб. За много сотен лет до возникновения Христианства в Гегамских горах, во многих пустынных и уеденных местах были обнаружены гладко обтесанные вертикальные каменные глыбы длиною до 4 и более метров. Часто на их поверхности были размещены рельефные изображения птиц, шкура и голова барана или быка, сохранились и дошли до наших времен также клинописные тексты.

    • АСТРОПРОГНОЗ НА ГОД ДЕРЕВЯННОГО ДРАКОНА
      2023-12-31 06:59

       ОВЕН. Уже с конца января, когда Плутон войдет в Водолей, вам придется пересмотреть свои планы, на предмет жизнеспособности. До конца мая будет везти  в финансах, постарайтесь укрепить свою материальную базу. Начиная с июня до конца года появятся возможности для освоения новых горизонтов, возможны поездки с образовательными целями, Очень важную роль в будут играть родственники, коллеги и знакомые, автомобилистам захочется сменить транспортное средство на более роскошное и престижное. Но самые важные  месяцы для вас: апрель и сентябрь-октябрь, они могут круто изменить вашу жизнь: вероятны судьбоносные встречи со своей половинкой или наоборот, разрыв уже имеющихся связей.

    • ДРАКОН, КОТОРЫЙ ПРИХОДИТ РАЗ В 60 ЛЕТ! ГОТОВЬТЕСЬ, ГОСПОДА, ГРЯДЕТ СМЕНА ВЕХ!
      2023-12-29 09:50

      10 февраля мы распрощаемся с годом Кролика, который прошел под покровительством водной стихии, ей на смену идет более стабильная энергия Дерева, а зеленый цвет способен вдохновить даже самых спокойных и рассудительных людей на великие свершения. У всех знаков в этом году появится страсть к личностному росту, желание найти ответы на все застарелые вопросы и во всем разобраться самостоятельно.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 3 ПО 9 АПРЕЛЯ
      2023-04-03 08:58

      ОВЕН. В понедельник вечером Меркурий входит в Телец, транзит длинный, до 11 июня. Это хорошо отразится на вашем кошельке, особенно если доходы от торговли и преподавания. Во вторник не злоупотребляйте алкоголем. В среду не стоит даже обсуждать что-либо с партнерами или, ваши идеи могут подвергнуться суровой критике, позже можно будет найти альтернативный выход. В четверг полнолуние, возможно настройтесь на перемены. Удача не покинет вас в пятницу, но не намечайте на вечер мероприятий с участием большого количества людей. В субботу благоприятно утро, а в воскресенье стоит выехать на природу, вас ждет очень приятное времяпрепровождение.