"Арагац" вышел в финал

В третьем полуфинальном матче плей-офф баскетбольной "А" лиги Армении "Арагац" в гостях победил "Артик" со счетом 92:90 (23:20, 22:25, 20:26, 27:19).

С учетом результатов двух последних встреч регулярного первенства "Арагац" победил в серии со счетом 4:1. Самым результативным игроком встречи стал Дешан Парсонс ("Артик"), набравший 27 очков (9 подборов и 4 передачи).

29 марта будет сыгран четвертый полуфинальный матч плей-офф "Урарту" – "Арцах". Счет в этом противостоянии пока в пользу "Арцаха" – 3:2.

• ПРЫЖКИ НА БАТУТЕ ПОЛУЧАТ ФИНАНСИРОВАНИЕ
      2019-07-22 20:01
      211

20-21 июля в Ереване прошел открытый чемпионат страны по прыжкам на батуте с участием около 100 спортсменов из Армении, России и Грузии.

• ФИДЕ ОБЪЯВЛЯЕТ ВОЙНУ ЧИТЕРАМ
      2019-07-21 02:02
      444

Мошенничество в шахматах, как свидетельствует история, могло иметь место еще около 600 года н. э., причем с печальным исходом. Согласно легенде, ссора из-за жульничества в шахматной партии привела к убийству королем Кнудом Великим датского дворянина по имени Ульф.

• ПОБОРЕМСЯ ВО ВТОРОМ РАУНДЕ ЛИГИ ЕВРОПЫ
      2019-07-19 19:11
      619

18 июля в Европе завершились матчи первых квалификационных раундов футбольных еврокубков. По итогам стартовых этапов Лиги чемпионов и Лиги Европы три армянских клуба вышли во второй квалификационный раунд второго по значимости клубного турнира УЕФА.

• "БАНАНЦ" – НЕУДАЧНИК ЕВРОКУБКОВ
      2019-07-18 14:19
      494

В первом квалификационном раунде Лиги Европы ереванский "Бананц" уступил сербскому "Чукарички" с общим счетом 0:8 (0:3 в гостях, 0:5 – дома).

• Пятое поражение баскетболистов (Обновлено)
      2019-07-19 14:06
      1085

На проходящем в Португалии чемпионате Европы по баскетболу до 20 лет в дивизионе "В" сборная Армении в последнем матче группы "C" проиграла команде Голландии со счетом 39:93 (11:25, 6:23, 12:20, 10:25).

• Очередной разгром
      2019-07-17 10:33
      413

На проходящем в Португалии чемпионате Европы по баскетболу до 20 лет в дивизионе "В" сборная Армении в четвертом туре группового турнира проиграла команде Эстонии со счетом 41:99.

• Третье поражение баскетболистов
      2019-07-16 10:03
      916

На проходящем в Португалии чемпионате Европы по баскетболу до 20 лет в дивизионе "В" сборная Армении потерпела третье поражение подряд.

• ПЕЧАЛЬНЫЙ БАСКЕТБОЛ
      2019-07-15 10:53
      814

На стартовавшем в португальском городе Матозиньюш чемпионате Европы по баскетболу до 20 лет в дивизионе "В" сборная Армении с разгромным счетом уступила в первых двух матчах.