Последние новости

Сасун Микаелян: внеочередной съезд "Еркрапа" состоится 7 апреля

Принято решение о сокращении числа членов Правления со 184 до 25. Об этом заявил в беседе с журналистами после заседания Правления "Еркрапа" 2 апреля депутат от блока "Мой шаг", кандидат на пост главы организации Сасун Микаелян.

По его словам, члены Правления будут избраны во время внеочередного съезда, который состоится 7 апреля. На замечание о том, что в свое время Микаелян заявлял, что не метит на место Манвела Григоряна, депутат ответил: "Тогда Григорян был на своем месте. Кроме этого, сейчас уже парни хотят, чтобы я занял эту должность".

На вопрос, а будут ли в новом составе правления "Еркрапа" представители Республиканской партии Армении, Микаелян ответил: "Такого не может быть, и я был республиканцем, 15 лет боролся за справедливость. Сегодня я тут ради своих боевых друзей, которые хотят, чтобы эта структура была поставлена на нормальные рейсы. Я согласен, и моя деятельность в "Еркрапа" будет именно такой", - заключил Микаелян.

Отметим, что в ходе заседания члены Правления приняли единогласное решение о проведении 7 апреля внеочередного съезда "Еркрапа" и выдвинули кандидатуру Сасуна Микаеляна на должность главы организации, передает NEWS.am. 

Основная тема:
Теги:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

    • КУЛЬТУРЕ НЕ ПЛАТИТЬ – АТТЕСТОВАТЬ И РАСПУСТИТЬ!
      2022-11-18 10:28

      Не только мореплаватели знают легенду о «Летучем голландце» – корабле-призраке, встреча с которым предвещает скорые бедствия. Однако ученые опровергают версию о существовании подобного корабля, считают его обыкновенным миражом...

    • СЛУЖЕНЬЕ МУЗ НЕ ТЕРПИТ... НИЩЕТЫ
      2022-11-15 12:44

      "Мне вспомнился старый фильм. Там за мужем, который вроде добропорядочный чиновник, приходит полиция. Жена в отчаянии восклицает: "Но ты же честный человек!". И следует замечательная реплика: "Чтобы жить честно, тоже нужны деньги", - заметил драматург Самвел Халатян...

    • НАВСТРЕЧУ СЪЕЗДУ, или ПЛАГИАТ ОТ ИДЕЙНЫХ ПРАВНУКОВ АШОТА БЛЕЯНА
      2022-08-26 10:11

      Пацифизм, или "ГД" возрождает традиции АОД Пашинян не может не сознавать всю тяжесть нависших над его режимом угроз. Глава правительства, захвативший власть в апреле 2018 г. на волне всеобщей эйфории, сегодня перемещается по стране и ее столице в сопровождении усиленного наряда вооруженной охраны. Сразу скажу, что многие из соратников главаря режима сомневаются в том, что он рискнет провести съезд 18 сентября, уже слишком Пашинян озабочен проблемами своей безопасности!

    • В Ереване проходит учредительный съезд партии "Адекват"
      2019-09-07 15:17

      В Армении будет зарегистрирована 109-ая партия. Об этом заявил на учредительном съезде партии "Адекват" 7 сентября член организации "Адекват" Артур Даниелян.