Последние новости

Сатеник ГЕВОРГЯН ИЗ АРМЕНИИ ПОТРЯСЛА ЖЮРИ "ТЫ СУПЕР!" (ВИДЕО)

          Все члены жюри шоу "Ты супер! Суперсезон" однозначно отметили профессиональный рост участницы из Армении Сатеник Геворгян.

       

        ЕРЕВАН, 28 апр – 
Sputnik. Армянская участница на шоу "Ты супер! Суперсезон" Сатеник Геворгян выступила с песней "Вдвоем", которую исполняют Макс Фадеев и Наргиз. 

         Исполнение юной армянки поразило жюри, они единогласно отдали свой голос за нее. Первой нажала на кнопку Елка. Вслед за ней проголосовали Виктор Дробыш, Игорь Крутой и Диана Арбенина.

         За выступление Сати за кулисами следила ее мама – Карине Геворгян.

         "Я считаю, что наши полуфиналы – это настоящая проверка на прочность. Это было очень громко, страшно, и сделать все-таки, чтобы я не обращала внимания на падающие колонны – это высокий профессионализм", - сказала Елка.

          В ответ ведущий сказал, что Сати вызвала землетрясение не только в зале, но и в душе каждого зрителя.

          По мнению Дианы Арбениной, когда Сати поет, она всегда внешне преображается. А это, с точки зрения Дианы, показатель того, что Сати становится настоящей артисткой.

         "Вы очень крепко спели, классно выдержали драматургию. Вы внешне преображаетесь, когда вы поете. Я всегда это замечаю", - сказала Арбенина.

         В свою очередь Дробыш отметил, что все члены жюри обсуждают оформление и сам номер, но не вокал участницы, а это значит, что она спела очень хорошо. 

         "Все в принципе восхищаются", - сказал Дробыш.

          А Игорь Крутой заявил, что номер удался.

         "Во-первых, это было красиво, во-вторых – профессионально. В-третьих, это была поэтическая зарисовка", - сказал композитор.

         Напомним, участница из Гюмри Сатеник Геворгян представляла Армению и во втором сезоне конкурса.

         В первом же сезоне Армению представляли Сабина Манвелян из Ванадзора и Ангелина Папикян из Гюмри.

          Международный конкурс "Ты супер!" проводится телекомпанией НТВ и международным информационным агентством и радио Sputnik при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации.

Основная тема:
Теги:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

    • ЗАЧЕМ ВИКИНГУ ШАМПУНЬ, или ПОВСЕДНЕВНЫЕ «ГЕРОИ» СМУТНОГО ВРЕМЕНИ
      2023-12-27 10:55

      Уже в который раз двойственное впечатление оставляет прошедшая на днях почти ежегодная церемония награждения победителей конкурса «Герой нашего времени - 2023». С одной стороны, цель вроде бы благородная – прославление человека труда. То, что в прошлом многие годы делал на организованных «Гранд холдингом» мероприятиях его учредитель Грант Варданян – правда, в рамках своей производственной империи. С другой стороны, не оставляет впечатление, что стал свидетелем очередного низкопошибного шоу, которыми славится Пашинян и его команда, и в которое вовлекли в общем-то обычных и ничего не подозревающих людей…

    • ОТКРЫЛАСЬ ФУТБОЛЬНАЯ АКАДЕМИЯ ИМЕНИ ХОРЕНА ОГАНЕСЯНА
      2023-07-12 11:19

      11 июля в центре Еревана состоялось торжественная церемония открытия футбольной академии имени знаменитого полузащитника сборной СССР и "Арарата" Хорена Оганесяна. На мероприятии присутствовали сам Оганесян, официальные лица и представители спортивной общественности республики, в том числе нападающий "Арарата-73" Эдуард Маркаров, олимпийский чемпион по греко-римской борьбе Артур Алексанян, чемпионы мира по профессиональном боксу Артур Абрахам и Вик Дарчинян.

    • АРТ СТУДИЯ «СЕДРАКЯН» ПРИГЛАШАЕТ НА ВЫСТАВКУ
      2023-07-01 09:54

      Арт Студия «Седракян» открылась около года назад, но уже может гордиться успехами своих юных учеников: воспитанники этого творческой организации сегодня предстали перед широкой публикой пусть как начинающие, но уже художники.

    • ГЕРОИ ВЧЕРАШНИХ И СЕГОДНЯШНИХ ДНЕЙ
      2022-12-30 10:34

      Власть основательно постаралась создать наихудшие условия для труда Двойственное впечатление оставила прошедшая 28 декабря церемония награждения победителей конкурса «Герой нашего времени - 2022». С одной стороны, цель вроде бы благородная – прославление человека труда. То, что в прошлом многие годы делал на организованных группой компаний «Гранд» Грант Варданян – правда, в рамках своей производственной империи. С другой стороны, почему-то вспомнилась другая группа – «Машина времени» с ироничной песней А.Макаревича: «Что за скопленье народа, Словно выcтавка мод, Один другого важней и главней, И вьется длинная очередь, Которой не видно конца. Здесь по субботам производят Бесплатную запись героев вчерашних дней»…