Сатеник ГЕВОРГЯН ИЗ АРМЕНИИ ПОТРЯСЛА ЖЮРИ "ТЫ СУПЕР!" (ВИДЕО)
Все члены жюри шоу "Ты супер! Суперсезон" однозначно отметили профессиональный рост участницы из Армении Сатеник Геворгян.
ЕРЕВАН, 28 апр – Sputnik. Армянская участница на шоу "Ты супер! Суперсезон" Сатеник Геворгян выступила с песней "Вдвоем", которую исполняют Макс Фадеев и Наргиз.
Исполнение юной армянки поразило жюри, они единогласно отдали свой голос за нее. Первой нажала на кнопку Елка. Вслед за ней проголосовали Виктор Дробыш, Игорь Крутой и Диана Арбенина.
За выступление Сати за кулисами следила ее мама – Карине Геворгян.
"Я считаю, что наши полуфиналы – это настоящая проверка на прочность. Это было очень громко, страшно, и сделать все-таки, чтобы я не обращала внимания на падающие колонны – это высокий профессионализм", - сказала Елка.
В ответ ведущий сказал, что Сати вызвала землетрясение не только в зале, но и в душе каждого зрителя.
По мнению Дианы Арбениной, когда Сати поет, она всегда внешне преображается. А это, с точки зрения Дианы, показатель того, что Сати становится настоящей артисткой.
"Вы очень крепко спели, классно выдержали драматургию. Вы внешне преображаетесь, когда вы поете. Я всегда это замечаю", - сказала Арбенина.
В свою очередь Дробыш отметил, что все члены жюри обсуждают оформление и сам номер, но не вокал участницы, а это значит, что она спела очень хорошо.
"Все в принципе восхищаются", - сказал Дробыш.
А Игорь Крутой заявил, что номер удался.
"Во-первых, это было красиво, во-вторых – профессионально. В-третьих, это была поэтическая зарисовка", - сказал композитор.
Напомним, участница из Гюмри Сатеник Геворгян представляла Армению и во втором сезоне конкурса.
В первом же сезоне Армению представляли Сабина Манвелян из Ванадзора и Ангелина Папикян из Гюмри.
Международный конкурс "Ты супер!" проводится телекомпанией НТВ и международным информационным агентством и радио Sputnik при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации.
2024-11-12 12:28
20-й Международный фестиваль детско-юношеских фильмов "Ролан" завершил работу. Он продлился всего 5 дней, с 5 по 9 ноября, но его охват был достоин юбилейной даты и стал демонстрацией масштабной деятельности, осуществленной за весь период жизни этого прекрасного праздника на отечественной кино-карте. Торжественная церемония закрытия фестиваля стала одним из ярких его событий. Одним - потому что каждый из фестивальных дней был полон взрывных мероприятий, которые вспыхивали морем детских улыбок, радости и счастья в разных уголках Армении. Ереван, Гюмри, Ванадзор, Гавар - детская и юношеская публика получили возможность не только окунуться в мир кино, создаваемый именно для нее и о ней, но и стать неразрывной частью культурной программы фестиваля.
2024-11-07 11:05
В три года дети обычно любят играть в солдатиков и куклы, а также смотреть мультфильмы. А вот для индийского мальчика Аниша Саркара главным увлечением являются шахматы. На прошлой неделе он стал самым юным игроком в рейтинге ФИДЕ.