Последние новости

Арцвик Минасян: Все происходящее вокруг дела «1 марта» – политическая лирика

Сегодня нет как процесса раскрытия дела «1 марта». Об этом заявил в беседе с журналистами в «Ераблуре» 9 мая член ВО АРФД Арцвик Минасян, передает Новости Армении - NEWS.am.

«По части убийств нет никакого прогресса, а все остальное – лишь политическая лирика», - заявил Минасян.

На замечание о том, что в рамках данного дела предъявлены обвинения Роберту Кочаряну, Микаелу Арутюняну, Юрию Хачатурову и Сейрану Оганяну, представитель АРФД отметил: «Это имеет какую-то связь с раскрытием убийств? Если мы говорим с правовой точки зрения, то я вас приглашу, мы поговорим по этой части. Но если мы говорим с политической позиции, то, повторюсь, все это политическая лирика. В плане же раскрытия убийств сегодня нет никаких предметных шагов. Разве говорится о том, кто совершил убийства? Во всяком случае, я не слышал ни одного заявления по данному поводу. Это тема, которую нам надо обсудить».

Минасян напомнил озвученное АРФД в прошлом году заявление о том, что это дело не должно оставлять впечатления политпреследования. «Сегодня мы вновь подтверждаем данное заявление. А со своей стороны говорю: то, что происходит на политическом уровне, это всего лишь лирика», - отметил он.

Основная тема:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ