Мане Тандилян жестко раскритиковала правительство
Из-за медлительности правительства был нарушен график обсуждений отчета об исполнении государственного бюджета на 2018 год, принятый по решению парламента. Об этом на внеочередном заседании Национального Собрания Армении 7 июня заявила депутат от партии «Светлая Армения» Мане Тандилян.
По ее словам, из-за всего этого парламентарии вынуждены просить членов правительства в спешном режиме за 2-3 минуты представить работу, которая была проделана ими в течение целого года. «Я прошу вас, чтобы это был первый и последний раз, чтобы одновременно с обсуждением отчета об исполнении государственного бюджета на обсуждение парламента выносились другие законы, инициированные Правительством. Это просто недопустимо. Мы не можем прервать обсуждение отчета об исполнении государственного бюджета из-за того, что Правительство с запозданием созвало внеочередное заседание, чтобы втащить в повестку дня новые законопроекты», - посетовала Тандилян, передает Новости Армении - NEWS.am.
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2021-01-21 19:3520
Никол Пашинян и антироссийская команда не поленились кинуть камень в огород России. Об этом в беседе с Новости Армении NEWS.am заявила Руководитель общественной организации "Правовое образование и контроль", экс-министр юстиции Армении Арпине Ованнисян.
-
2021-01-21 19:3315
Закупка Баку артиллерийских орудий в Чехии стала первым прецедентом поставок страной — членом НАТО крупной партии наступательного вооружения в зону конфликта, пишет AgoraVox.
-
2021-01-21 18:5587
Я затрудняюсь сказать, в Николе больше цинизма, невежества или фанатизма. По сути, все это вместе, а также жажда вводить в заблуждение менее образованные общественные массы, это его главное оружие, основной стиль работы его команды. Об этом в беседе с Tert.am сказала член Верховного Органа АРФД Лилит Галстян, комментируя сделанное вчера в Национальном Собрании заявление Никола Пашиняна о том, что в Армению никогда не возвращалось столько пленных, как после 9 ноября.
-
2021-01-21 18:5348
Сохранение армянских памятников культуры и истории на потерянных территориях Арцаха является одной из приоритетных задач властей НКР. Об этом в эфире Sputnik Армения сказал глава МИД Арцаха Давид Бабаян.
ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ
-
2021-01-16 11:291306
Движение должен возглавить сильный лидер! Движение за спасение Родины в новом политическом году подверглось резкой критике за отсутствие критической массы на улицах. Оппозиционно настроенная публика требует от 17 партий незамедлительно перейти к решительным действиям, в противном случае можем потерять страну.
-
2021-01-10 10:291199
"Понимают, что страна гибнет, но…" В наступившем году СМИ то и дело ссылаются на данные соцопроса СНБ, согласно которым, реальный рейтинг Пашиняна не превышает 8%.
-
2020-07-06 05:19848
Партии внепарламентской оппозиции в своих заявлениях ко дню Конституции подвергли критике действующие власти Армении. В своем заявлении глава партии «Айреник», бывший директор СНБ Армении Артур Ванецян заявил, что нарушение Конституции, исходя из личных интересов, не может остаться без последствий. Он также назвал недопустимым попрание и нарушение основного закона.
-
2020-05-29 09:23214
«Сотрудничество может состояться только на идейной основе», - заявил лидер социал-демократической партии «решение гражданина» Сурен СААКЯН