Последние новости

Ежегодное собрание Всеармянского фонда «Айастан» (ВИДЕО)

В Ереване 18 июня проходит ежегодное собрание Попечительского совета Всеармянского фонда «Айастан», передает корреспондент Новости Армении – NEWS.am.


             
             В собрании принимают участие президент Армении, руководитель Попечительского совета Фонда Армен Саркисян, премьер-министр, член ПС Никол Пашинян, исполнительный директор Всеармянского фонда «Айастан» Айкак Аршамян.

Будет представлена новая стратегия деятельности на основе прозрачности и подотчетности, обсуждены программы, которые были реализованы в 2018 году, и проекты на 2019 год.

Отметим, что Всеармянский фонд «Айастан» был основан в 1992 году по указу президента Армении. Организация призвана объединить армян в Армении и за ее пределами, их единомышленников, готовых приложить свои усилия для  устойчивого развития Армении и Карабаха.

Теги:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

    • ВТОРОЕ РОЖДЕНИЕ AJA
      2022-10-04 13:41

      Ассоциация армянских ювелиров избрала в Ереване руководящий орган «Добрый вечер» в Ереване, где 3 сентября в отеле Holiday Inn проходило общее собрание Ассоциации армянских ювелиров (AJA), не всегда совпадало в качестве приветствия с часовыми поясами на разных континентах, откуда к мероприятию в режиме видеоконференции присоединялись ювелиры-армяне. Вот почему приветствие из столицы Армении корректировалось в зависимости от того, куда было направлено, и звучало как «Добрый день» и даже «Доброй ночи»…

    • Сурен ПАРСЯН: ВСЕАРМЯНСКИЙ ФОНД «АЙАСТАН» НЕ ИМЕЛ ПРАВА ПЕРЕДАВАТЬ СОБРАННЫЕ СРЕДСТВА ВЛАСТЯМ
      2020-11-19 12:34

      Всеармянский фонд «Айастан» не имел права передавать собранные средства властям. Об этом на своей странице в Facebook написал ответственный офиса экономических исследований Бюро АРФД, экономист Сурен Парсян.

    • Руководство фонда "Айастан" объявило о начале реформ
      2019-06-18 15:04

      Об этом в беседе с журналистами заявил исполнительный директор фонда Айкак Аршамян.

    • "Севан", "Айастан" и "Динамо" озвучат проблемы
      2019-04-24 10:15

      Спортивные общественные организации "Севан", "Айастан" и "Динамо" готовятся провести совместное собрание. Как сообщил корр. "ГА" председатель СОО "Севан" Базмасер Аракелян встреча состоится 30 апреля в здании правительства.