Последние новости

АСТРОПРОГНОЗ НА НЕДЕЛЮ (С 22 ПО 28 ИЮЛЯ)

ОВЕН. В начале недели, вплоть до среды, луна будет идти через Овен, придавая всем вашим действиям дополнительный напор и убедительность. А со вторника начинается Лев -  традиционно один из самых подходящих вам знаков, он обещает приключения, развлечения и любовь. Среда - негармонична, что может плохо отразиться на ваших контактах с окружающими, споры характеризуют этот день.  В четверг необходима аккуратность с электроникой. Начиная с пятницы до конца  выходных -  благоприятные возможности для поездок. В них вы получите не только новые впечатления, но и завяжете полезные знакомства на будущее. Эта позиция на редкость хороша для любителей активного отдыха.

 ТелецТЕЛЕЦ.  Понедельник зависит от вашей инициативы, но помните, что любые действия в этот день вызывают неадекватно бурную и агрессивную реакцию. Во вторник Солнце меняет знак,  входит в Лев. Для вас наступает период, удачный для решения проблем с недвижимостью. В среду и четверг неплохие шансы подзаработать, но не следует рисковать. В пятницу все замечательно, только ближе к вечеру непредвиденное стечение обстоятельств или какое-то известие может поколебать вашу уверенность. Пятница выглядит многообещающе, на работе и в быту масса дел. Суббота для вас самый благоприятный день на неделе. В воскресенье некоторое эмоциональное напряжение может быть следствием усталости.

 БлизнецыБЛИЗНЕЦЫ. Если в делах вскрываются недоработки в понедельник, не пытайтесь их игнорировать, лучше найдите способ все исправить, важно начатое  довести до конца. Во вторник придется расширить рамки собственных представлений о допустимом и возможном, так как с этого дня начинается Лев, который способствует этому. В ночь на  среду постарайтесь запомнить сны и обратите внимание на приметы, они подскажут верное направление движения.  Огромная нагрузка ожидается во второй половине недели, но и появится реальный шанс повысить свой рейтинг в глазах значимых людей, успеха можно достичь быстро. Выходные для вас благоприятны, трения с друзьями могут возникнуть в воскресенье ближе к вечеру, но ситуация скоро изменится.

 РакРАК. Понедельник - исключительно удачный в деловом плане день, успешность стимулирует новые начинания. Во вторник начинается Лев - активизируйте вашу финансовую сферу, самое время определить баланс заработков и расходов. В среду все ладится в интеллектуальном плане, можно всюду успеть, обо всем договориться. В четверг успех следует закрепить, не избегайте встреч с влиятельными людьми, не стоит прятаться за чью-то спину, никто не будет защищать ваши интересы лучше вас. В пятницу многое получится, если не юлить, не пытаться переиграть уже достигнутые договоренности. Конец недели подойдет для начала поездки, однако в путешествие лучше оправляться в субботу или в первой половине воскресенья.

 ЛевЛЕВ. В понедельник честолюбивые замыслы и желания, заинтересованность в результате приведут к неординарным решениям. Интуиция и творческий потенциал помогут вам в этом. Начиная со второй половины вторника до вечера среды - самый активный и важный для вас период недели, но на эти дни придется много исключительно напряженных астрологических конфигураций. Середина недели более приземленная, займитесь финансами. Сделайте покупки для удовлетворения своих маленьких  прихотей - порадуйте себя. Действительно гармоничные дни недели - пятница и суббота: новые знакомства  происходят в самых неожиданных обстоятельствах. Будьте внимательны, события этих дней могут спроецироваться на целый месяц и серьезно повлиять на ход вашей жизни.

 ДеваДЕВА. Понедельник результативен только до полудня. Во вторник вы можете стать объектом чьего-то пристального, но не слишком доброжелательного внимания, дать повод для сплетен. Особенно переживать не стоит, очень скоро ваше положение изменится, уже вечером какое-то известие или встреча придаст вам новые силы и наполнит оптимизмом. В среду и четверг вы вновь включитесь в бурную деятельность. Пятница - веселый и богатый событиями день,  настроение праздничное с самого утра. Выходные лучше всего потратить на что-нибудь необременительно приятное, лень в эти дни не только в порядке вещей, но и лучшее из возможных решений.

 ВесыВЕСЫ. Будьте бдительны в понедельник, возможен разрыв связей, договоренностей, партнерских отношений. Во вторник начинается  знак Лев, хорошее время для реализации планов, особенно если удастся к ним подключить друзей.  В среду попытки наладить отношения или вернуть партнеров по бизнесу будут бесплодными, только усугубите неприязнь. Внешние ситуации нестабильны, провоцируют проявление агрессии, скандалов. В четверг у людей искусства есть шанс получить поддержку, возможно, и спонсорскую, способную помочь воплотить в жизнь самые смелые мечты.  В пятницу щедро делитесь замыслами, это хороший день для любви и заботы о близких. В субботу и воскресенье за поддержкой лучше обращаться к родственникам, старшим по возрасту и положению.

 СкорпионСКОРПИОН. В понедельник в спорных вопросах не следует настаивать на своем. Со вторника начинается Лев, если вы переживали из-за застопорившихся дел, то знайте, что события начнут протекать с большей скоростью - только успевай. Эта позиция подходит для бизнеса и для того, чтобы поправить здоровье. Со среды до вечера четверга основные проблемы связаны с самыми близкими людьми, членами семьи: они будут активны и неуступчивы в принципиальных вопросах. В пятницу события подтвердят вашу правоту, до вечера субботы перед вами зеленая дорога. В воскресенье заботы о близких заставят искать поддержку в окружающем пространстве. Внутреннее напряжение приводит  к перерасходу  сил, нервозности. 

 СтрелецСТРЕЛЕЦ. В понедельник необходимо придерживаться  выбранной позиции. Со вторника начинается Лев, окружающее вас пространство меняется, и у вас появляется новый фронт для приложения сил. Астрологические конфигурации вам на руку, в любом случае, вам не придется жаловаться на однообразие. Напряженной может оказаться ночь на среду, но вместе с утром исчезнут и переживания, и дурные сны, день будет удачным. Если вы наметили на четверг и пятницу что-то важное, не отвлекайтесь по мелочам, не позволяйте себя запутать. Выходные идеально подходят для домашних дел, вообще для тех, кто хочет избавиться от мусора в прямом и переносном смысле.

 КозьерогКОЗЕРОГ. Понедельник пройдет хорошо или плохо в зависимости от вашей инициативы, возьмите ее в свои руки. Вторник удачен в первой половине и очень напряженный вечером. С этого дня  начинается Лев, за этот период вы можете найти новую работу или заключить соглашение на более выгодных условиях. Неудачна для общения с партнерами среда, договориться невозможно, свою позицию  отстоять  трудно. В четверг  проявить себя могут Козероги-мужчины, причем с неожиданной стороны.  Самые гармоничные дни недели - пятница и суббота. В выходной усиливается вероятность ошибок из-за невнимательности, которая может дорого обойтись, повышенное внимание требуется тем, кто имеет дело с лекарственными препаратами.

 водолейВОДОЛЕЙ. В понедельник не входите в финансовые отношения, сделки не только невыгодны, но и приведут к столкновению интересов. Во вторник Солнце войдет в Лев, эта позиция  обещает вам много приятных и увлекательных событий, удовольствий, успехов в творчестве и спорте. В общении тоже все складывается хорошо, но тут есть преимущество у женщин-Водолеев. В этот период дружба легко переходит в нечто большее, оглянитесь вокруг, возможно, ваше счастье находится рядом. Отрезок со среды до пятницы хорош, но не подходит вам по энергетике. Выходные посвятите быту, необходимо наведение порядка, от старых вещей избавляйтесь безжалостно, этим вы привлечете удачу.

 РыбыРЫБЫ. Первая половина недели, так или иначе, затрагивает  ваше материальное положение. В этом смысле самым благополучным  выглядит понедельник. Во вторник  могут  быть очень неплохие заработки  у тех, кто работает  на заказ. В среду покупки не желательны, вообще нужно внимательно следить за кошельком, чтобы не стать жертвой мошенничества. В четверг днем  необходима осмотрительность на дорогах, вероятны ДТП, но день  неплохой, полон неожиданных новостей. В пятницу вы с удовольствием общаетесь с родственниками и знакомыми, а также налаживаете  полезные связи с влиятельными людьми. В субботу  какое-то семейное торжество определит ваш день. В воскресенье сюрпризы, скорее неприятные, могут произойти с близкими.

Основная тема:
Теги:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА

    • АСТРОПРОГНОЗ С 15 ПО 21 АПРЕЛЯ
      2024-04-15 05:16

       ОВЕН. Понедельник  очень насыщенный, вы на подхвате, ваши близкие закрутят  свои проекты, постарайтесь не сорваться поздно  вечером. По вторник напряженное только раннее утро, какое-то обстоятельство вне вашего контроля способно сорвать планы на день. Среда вознаградит за все переживания,  настоящий романтический день, только за средствами надо следить, поздно вечером вы можете обнаружить досадный перерасход. Четверг гармоничен, а после 18 часов меняется энергетика и до воскресенья вам придется довольствоваться вторыми ролями. В этом отрезке самой значимой будет пятница, начинается Телец, самое время для заработков. Выходной подойдет для укрепления парных отношений, одиночество не приветствуется.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 8 ПО 14 АПРЕЛЯ
      2024-04-08 11:35

       ОВЕН. В понедельник около 22 часов новолуние и Солнечное затмение как раз в Овне, это принесет существенные перемены у тех, кто отмечает День рождения в этот день и на этой неделе, важна внутренняя готовность к ним. Во вторник напряженный отрезок ближе к вечеру. А в среду есть шанс пополнить кошелек во второй половине дня. В четверг и пятницу события развиваются самым неожиданным образом, ваши партнеры действуют не покладая рук и сломя голову, о результатах вам сообщат, именно вам предстоит все навороченное расставить по местам. Выходные вполне гармоничны, вероятны визиты интересных гостей.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 1 ПО 7 АПРЕЛЯ
      2024-04-01 06:37

       ОВЕН. В понедельник задуманное исполнится, но следует заручиться поддержкой, в бизнесе идеальный день для заключения сделок, если почва была подготовлена заранее, а еще лучше для продления старых договоренностей. Со вторника до 13 часов среды отрезок гармоничный, особенно для социальной жизни. Но  может проявиться склонность к элитарности, тщеславию, вероятно участие в официальных мероприятиях. В четверг напряженная вторая половина, возможны какие-то неожиданные поломки имущества. Пятница принесет сюрпризы, к которым вы отнесетесь неоднозначно. В свои руки вы возьмете инициативу с субботнего вечера. Визиты к родственникам в воскресенье пройдут спокойнее в первой половине дня.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 25 ПО 31 МАРТА
      2024-03-25 09:23

      ОВЕН. Понедельник отмечен полнолунием и Лунным затмением, хотя это утром, но весь день пройдет под этим влиянием, сложности относятся ко всем внешним отношениям. Вторник немного спокойнее, но для налаживания связей придется в чем-то через себя переступить. В среду обстановка меняется после полудня, вплоть до вечера пятницы можно заниматься бизнесом, инвестициями, иметь дело с финансовыми структурами. В четверг днем вашим планам мешают неконтролируемые обстоятельства. В пятницу вам может перепасть романтический вечер, который организует кто-то из близких. Выходные по энергетике для вас комфортны, настроение приподнятое, праздничное. Только воскресный вечер могут омрачить какие-то разногласия с женщинами.






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

    • С НОВЫМ АСТРОЛОГИЧЕСКИМ ГОДОМ: 10 ФЕВРАЛЯ ВСТРЕЧАЙТЕ ГОД ДРАКОНА!
      2024-02-06 11:04

      Из огромного множества памятников на территории исторической Армении археологи и историки всех стран во все времена демонстрировали повышенный интерес к разбросанным по всему Армянскому нагорью грандиозным каменным стелам – Вишапам, изображающим рыб. За много сотен лет до возникновения Христианства в Гегамских горах, во многих пустынных и уеденных местах были обнаружены гладко обтесанные вертикальные каменные глыбы длиною до 4 и более метров. Часто на их поверхности были размещены рельефные изображения птиц, шкура и голова барана или быка, сохранились и дошли до наших времен также клинописные тексты.

    • АСТРОПРОГНОЗ НА ГОД ДЕРЕВЯННОГО ДРАКОНА
      2023-12-31 06:59

       ОВЕН. Уже с конца января, когда Плутон войдет в Водолей, вам придется пересмотреть свои планы, на предмет жизнеспособности. До конца мая будет везти  в финансах, постарайтесь укрепить свою материальную базу. Начиная с июня до конца года появятся возможности для освоения новых горизонтов, возможны поездки с образовательными целями, Очень важную роль в будут играть родственники, коллеги и знакомые, автомобилистам захочется сменить транспортное средство на более роскошное и престижное. Но самые важные  месяцы для вас: апрель и сентябрь-октябрь, они могут круто изменить вашу жизнь: вероятны судьбоносные встречи со своей половинкой или наоборот, разрыв уже имеющихся связей.

    • ДРАКОН, КОТОРЫЙ ПРИХОДИТ РАЗ В 60 ЛЕТ! ГОТОВЬТЕСЬ, ГОСПОДА, ГРЯДЕТ СМЕНА ВЕХ!
      2023-12-29 09:50

      10 февраля мы распрощаемся с годом Кролика, который прошел под покровительством водной стихии, ей на смену идет более стабильная энергия Дерева, а зеленый цвет способен вдохновить даже самых спокойных и рассудительных людей на великие свершения. У всех знаков в этом году появится страсть к личностному росту, желание найти ответы на все застарелые вопросы и во всем разобраться самостоятельно.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 3 ПО 9 АПРЕЛЯ
      2023-04-03 08:58

      ОВЕН. В понедельник вечером Меркурий входит в Телец, транзит длинный, до 11 июня. Это хорошо отразится на вашем кошельке, особенно если доходы от торговли и преподавания. Во вторник не злоупотребляйте алкоголем. В среду не стоит даже обсуждать что-либо с партнерами или, ваши идеи могут подвергнуться суровой критике, позже можно будет найти альтернативный выход. В четверг полнолуние, возможно настройтесь на перемены. Удача не покинет вас в пятницу, но не намечайте на вечер мероприятий с участием большого количества людей. В субботу благоприятно утро, а в воскресенье стоит выехать на природу, вас ждет очень приятное времяпрепровождение.