Последние новости

Армянский священник написал о странных следах на кладбище

Сатанинские обряды были проведены на кладбище ереванского района Нубарашен. Такое мнение высказал в Facebook настоятель церкви Србоц Нахатакац Тер Бардугимеос.

Он сообщил, что узнал о том, что позади могильных плит на кладбище разбросаны свечи. Тер Бардугимеос сам убедился в этом, а также узнал о том, что несколько дней назад там была группа людей в капюшонах.

"Учитывая все это – это, скорее всего, были "эмо", которые провели какие-то сатанинские обряды на кладбище", - отметил священник.

Он призвал родственников похороненных там людей без лишнего беспокойства очистить могильные плиты и быть внимательными, передает ru.armeniasputnik.am.

Основная тема:
Теги:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

    • 35 ЛЕТ НАЗАД НАЧАЛСЯ ИСХОД АРМЯН ИЗ КИРОВАБАДА
      2023-11-30 10:50

      По печальной традиции, последнюю неделю ноября отмечается скорбная годовщина исхода исконного населения из армянского Кировабада (Тигранакерта - VI.в. до н.э., Гандзака, ныне – Гянджи). 35 лет прошло с того дня, когда армяне начали покидать свои дома в Кировабаде, опасаясь очередных погромов мирных жителей.

    • ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ!
      2022-10-07 10:54

      10 октября 2020 г. погиб Арман Арзуманян, после его гибели сиротами остались 8 детей, из них 5 несовершеннолетние. Арзуманян ушел на первую войну за освобождение Арцаха в качестве добровольца, потом был участником 4-дневной войны 2016 г. Уходя на 44-дневную войну, был уверен, что с ним ничего плохого не случится.

    • БАРДАК И РАЗРУХА, ВЕТЕР РАЗНОСИТ МУСОР ПО МОГИЛАМ
      2022-08-17 10:22

      Проблемы не решаются на всех уровнях! Нынешним летом редкий день обходится без сообщений о массовых драках, выяснении отношений с применением огнестрельного и холодного оружия. По мере политизации Службы полиции и СНБ кривая преступности неуклонно ползет вверх.

    • В ИЗРАИЛЕ В ЗАХОРОНЕНИИ ОБНАРУЖИЛИ ДРЕВНИЙ СИМВОЛ БОГИНИ ПЛОДОРОДИЯ
      2022-05-27 11:18

      Недалеко от берегов Красного моря было обнаружено кладбище, которое использовалось около пяти тысяч лет назад.