«Жоховурд»: В Уголовно-исполнительной службе начался кадровый погром
Газета «Жоховурд» пишет со ссылкой на свои источники, что в Уголовно-исполнительной службе начался кадровый погром и начальник службы Артур Гоюнян избавляется от кадров своего предшественника. Прежде всего, он уволил с работы заместителя начальника Уголовно-исполнительной службы Айка Кочиняна, назначив вместо него своим заместителем начальника УИУ «Ереван-Кентрон» («подвал КГБ») Ваге Папояна.
По сведениям издания, в ближайшее время будет освобожден от должности также первый заместитель начальника Уголовно-исполнительной службы Манук Микаелян. Муссируются сведения, что Гоюнян решил избавиться от бывших представителей системы и посему следующий, кто представит заявление об отставке – один из первых заместителей начальника Уголовно-исполнительной службы по оперативной линии – Манук Микаелян.
Согласно разговорам, Микаелян считается кадром бывшего министра юстиции Армении Давида Арутюняна, поскольку начал работать в системе именно при нем.
Издание попыталось получить комментарии по этому вопросу у самого Микаеляна, однако он посоветовал обратиться в пресс-службу, заявив при этом: «Нет, я сейчас в офисе, работаю».
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-04-11 19:43
Проведение в Риме антиармянского мероприятия, организованного Азербайджаном при молчаливом попустительстве Святого Престола в Ватикане, вызвало крайнее негодование армянской общественности. Речь идет о вчерашней конференции в Папском Григорианском университете под названием «Христианство в Азербайджане: история и современность», целью которой, как указывают в Армении, является попытка предать забвению историю и культуру всего армянского народа, в том числе в Арцахе.
-
2025-04-11 19:39
В Санкт-Петербурге началась встреча президент России Владимира Путина и спецпосланника президента США Стива Уиткоффа, сообщила пресс-служба Кремля.
-
2025-04-11 19:33
Апелляционный административный суд вернул ходатайство Национального академического театра имени Габриэла Сундукяна о признании его правопреемником Национального экспериментального художественного театра «Гой». Об этом сообщил председатель совета управления «Гоя», режиссёр Саргис Арзуманян.
-
2025-04-11 19:17
Думаю, мы можем сделать многое, чтобы заставить Азербайджан понять - он не может вторгнуться на территорию Армении. Об этом заявил в интервью программе «Фактор силы» Новости Армении – NEWS.am иранский международник Эхсан Мохаведиан, отвечая на вопрос, какие конкретные шаги предпримет Иран на земле, если Азербайджан вторгнется на территорию Армении.
ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ
-
2021-07-06 09:50
Напряженная атмосфера царит в министерстве иностранных дел Армении. Процесс избавления от самостоятельно мыслящих, профессиональных дипломатов продолжается, пишет во вторник газета "Грапарак".
-
2021-01-20 09:54
Прошло ровно два месяца с тех пор, как лицо, все еще занимающее пост руководителя армянского правительства, опубликовало нечто под амбициозным названием «дорожная карта» по преодолению сложившейся в стране ситуации, установлению стабильности и безопасности.
-
2020-11-18 10:23
Премьер-министр Армении Никол Пашинян собирается сменить около 80% состава правительства. Об этом пишет газета «Жоховурд», ссылаясь на собственные источники.
-
2020-07-24 13:26
Газета «Иратес» пишет, что глобалистская опора Никола Пашиняна министр образования, науки, культуры и спорта из кожи вон лезет, чтобы стать вице-премьером и избавить «шефа» от большой «проблемы» – Тиграна Авиняна. Однако звезды неблагосклонны к начавшему посягательства и преследования против Армянской Апостольской церкви неверующему Араику Арутюняну (последний недопустимый шаг некрещеного министра – присутствие в качестве крестного отца в церкви, на свадьбе в Тавуше).