Последние новости
2019-07-26 14:50
0

ИНТЕРВЬЮ ВТОРОГО ПРЕЗИДЕНТА РА РОБЕРТА КОЧАРЯНА "ГОЛОСУ АРМЕНИИ" ОПУБЛИКУЕМ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ

Знойное лето, пора отпусков, но политическая ситуация на границах Армении и Арцаха, в регионе и мире сложная, требует осмысленных, взвешенных подходов и перспективных для нашего государства решений.

В ЭТОЙ СВЯЗИ РЕДАКЦИЯ "ГА" сформулировала несколько вопросов актуальной геополитической проблематики и направила их второму президенту РА Роберту Кочаряну. Мы опубликуем интервью второго президента на сайте "Голоса Армении" (на русском и армянском) и в бумажном еженедельнике "ГА" в ближайшее время.

Основная тема:
Теги:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА

    • ПОЗДРАВЛЯЕМ АМИ «НОВОСТИ-АРМЕНИЯ»!
      2023-12-08 11:17

      Поздравляем коллег с 18-летием! Добраться до совершеннолетия в бушующем море армянской журналистики и не изменять принципам свободной прессы – большой труд, профессионализм и успех.

    • Сайт "ГА" подвергается хакерским атакам
      2023-09-22 11:17

      Уважаемые читатели, Все последние дни сайт "Голоса Армении" подвергается мощным хакерским атакам и взломам, мы едва успеваем восстанавливать.

    • СКОНЧАЛСЯ ГУРГЕН БАЛАЯН
      2023-05-30 12:16

      29 мая вечером скоропостижно скончался председатель Союза деятелей культуры Армении, председатель Союза драматургов Армении, многолетний замредактора журнала "Возни" Гурген БАЛАЯН (Лореци), поэт, художник, патриот своей страны. Он не раз выступал на страницах "ГА".

    • СОБОЛЕЗНОВАНИЕ РОДНЫМ И КОЛЛЕГАМ
      2023-01-13 09:54

      Редакция газеты "Голос Армении" приносит глубокие соболезнования родным, близким, друзьям и коллегам Врежа МАРКОСЯНА в связи с его безвременной кончиной.






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

    • ГОРЯЧИЙ ПОЛИТИЧЕСКИЙ АПРЕЛЬ, ВРЕМЯ ПОШЛО…
      2024-04-05 09:50

      Пашинян обещал горячий политический апрель. Время пошло. "Пашинян сдает все – от исторической памяти до территорий. Нам не предлагают превратиться в Грузию, чей народ не становился жертвой турецкого геноцида, нас готовят на роль придатка Азербайджана, который сам является придатком Турции. Макрон говорит об Армении, как о буфере между Россией и Западом… Сдача 4-х деревень в Тавуше в обход делимитации только ускорит процесс, когда Алиев будет диктовать межгосударственные границы. Такой делимитации не бывает, это приведет к решению Пашиняна сдать так называемый Зангезурский коридор, чтобы не было войны", - заявил политолог Айк Халатян, подчеркнув, что до 2018 г. армянская сторона никогда не вела переговоры по схеме: территории в обмен на мир, целью переговоров всегда был статус Республики Арцах. Сегодня, по его оценке, переговоры ведутся по схеме: территории в обмен на временный мир.

    • МОСКВА "ДЕСТАБИЛИЗИРУЕТ ОБСТАНОВКУ" В АРМЕНИИ ЧЕРЕЗ ПЛАТНЫХ АГЕНТОВ И ПЯТУЮ КОЛОННУ?
      2024-04-02 10:46

      "Если Путину не удастся спровоцировать Алиева на новую агрессию против Армении, то он задействует 5-ю российскую колонну внутри страны", – объявил на днях руководитель общественной организации "Свободный гражданин" политолог Овсеп Хуршудян.

    • КОМУ НЕ ДАЮТ ПОКОЯ ПОЛИТИЧЕСКИЕ ТРУПЫ?
      2024-03-22 10:25

      Депутат от фракции ГД бывший замминистра обороны, сколотивший внушительное состояние не только в РА, но и за ее пределами, генерал Гагик (Гурген) Мелконян выступил со скандальным заявлением о том, что Пашинян назначил генерала Аршака Карапетяна министром обороны по требованию России.

    • Меружан ТЕР-ГУЛАНЯН: «ЕДИНСТВЕННЫЙ АКТУАЛЬНЫЙ СЕГОДНЯ ВОПРОС - ОТСТРАНЕНИЕ ЭТОЙ ВЛАСТИ!»
      2024-03-16 11:33

      Писатель, общественный деятель Меружан Тер-Гуланян делится с читателями «ГА» своим видением происходящих в стране событий.