В Москве Татоян и Москалькова обсудили проблемы трудовых мигрантов из Армении
Проблемы, с которыми сталкиваются в России трудовые мигранты из Армении, обсуждаются на встрече с участием защитников прав человека двух стран в Москве.
В пятницу в Москве проходит встреча омбудсмена Армении Армана Татояна с уполномоченным по правам человека в России Татьяной Москальковой для решения вопросов, волнующих наших соотечественников, в частности, мигрантов.
В обсуждении принимают участие чрезвычайный и полномочный посол Армении в России Вардан Тоганян, а также глава Союза армян России Ара Абрамян.
"Это обсуждение отражает эффективное сотрудничество омбудсмена с послом Армении в России Варданом Тоганяном", - отмечается в сообщении, передает ru.armeniasputnik.am.
20 июня отмечается Всемирный день беженца. Как отметят этот день власти Армении? Отвечая на этот вопрос, депутат парламента Арцаха в изгнании Метаксе Акопян с горечью отметила, что находящиеся в отпуске члены партии «Гражданский договор», вероятнее всего отметят День беженца на курортах и морских пляжах – с чувством выполненного долга.