Последние новости

Правительство Армении не видит оснований для новой экспертизы по Амулсару

В правительстве Армении на данный момент не видят оснований для новой экспертизы по Амулсарскому месторождению. Об этом заявил в беседе с журналистами пресс-секретарь Пашиняна Владимир Карапетян.

В понедельник, в резиденции президента состоялась встреча премьера Никола Пашиняна с активистами, выступающими против разработки Амулсарского золоторудного месторождения.

Карапетян пообещал, что в течение дня будет обнародована стенограмма встречи. Он заверил, что ответы на многие вопросы можно найти в этом тексте.

Пресс-секретарь премьера охарактеризовал прошедшие обсуждения как "прозрачные". По его словам, подобные обсуждения и встречи проходят у премьера с представителями самых различных слоев нашего общества. При этом Карапетян не уточнил, когда будет озвучена окончательная позиция правительства по Амулсару.

Между тем, активисты недовольны итогами встречи с премьером, заявляя, что власти намерены добиться разработки месторождения, чего они "не допустят любой ценой", передает ru.armeniasputnik.am.

Основная тема:
Теги:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ