Последние новости

Армен АШОТЯН: ПАШИНЯН ПЫТАЕТСЯ СБИТЬ ВОЛНУ ОБЩЕСТВЕННОГО НЕДОВОЛЬСТВА И ЗАТЯНУТЬ ВРЕМЯ

Заместитель председателя РПА Армен Ашотян на своей странице в Facebook подвел итоги политической жизни в Армении.

«Неспокойное лето в Армении в фактах:

1. Никол Пашинян своим визитом в Джермук пытается сбить волну общественного недовольства и затянуть время.

2. Никол параллельно ведет закулисные переговоры, чтобы достичь договоренности с некоторыми обеспокоенными вопросом Амуслара кругами.

3. Разногласия по этому вопросу становятся глубже в правящем большинстве.

4. Правительство США предусматривает сократить предоставляемую Арцаху финансовую помощь.

5. Предстоящий визит Никола в США может превратиться исключительно в повестку ООН и Диаспоры, без серьезной американской составляющей.

6. Российская сторона не экстрадировала Миграна Погосяна, причем с очень позорной аргументацией для этой власти.

7. Новостной поток о возможном визите в Армению и участии в саммите ЕАЭС президента РФ В.Путина сейчас больше скептический, чем окончательное положительное решение.

8. Руками Никола и за счет его финансирования на выборы в органы местного самоуправления отправляются в Арцах прозападные НПО.

9. Никол продолжает подготовительные работы для очередной атаки на Конституционный суд.

10. Венецианская комиссия предоставит консультативное мнение по делу Роберта Кочаряна.

11. Операция BBC провалилась, а решение об аресте Сержа Саргсяна отложено на неопределенное время.

Эти власти не только не равнозначны многочисленным внешним и внутренним угрозам нашей стране, но и своим преступной пустословием и полуграмотностью еще больше ухудшают эту жаркую и опасную атмосферу», - написал Армен Ашотян.

aysor.am/ru

Теги:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

    • ПОДПИСЬ И ПЕРЕГОВОРЫ СЕРЖА САРГСЯНА
      2023-11-04 12:41

      От «казмакандум» до Геноцида в Арцахе, 3 года назад Никол подписал заявление о капитуляции 9 ноября 2020 г. обывателям казалось, что гибель 5 тыс. солдат и сдача 75% территории Республики Арцах поставили точку в войне. Мыслящая публика предупреждала, что это только начало, и оказалась права. 3 года назад еще существовал осколок второй армянской республики, за 3 года режим сделал все возможное и даже невозможное, чтобы сегодня над Степанакертом развевался азербайджанский флаг.

    • "ВМЕСТО СТРАТЕГИЧЕСКИХ ВЫСОТ ПОЛУЧИМ ПАСТБИЩА"
      2023-10-21 10:30

      "Если делимитация состоится по логике Алиева, то вместо стратегических высот получим пастбища. Азербайджан, в свою очередь, получит стратегически важные территории, включая контроль над дорогой Армения -Грузия", - заявил руководитель фракции "Честь имею" республиканец Айк МАМИДЖАНЯН.

    • ТРЕТЬЕГО ПРЕЗИДЕНТА АТАКУЮТ СО ВСЕХ ФЛАНГОВ, ПОТОМУ ЧТО БОЯТСЯ…
      2023-08-28 10:22

      31 октября 2018 г. бывшему старшему следователю по особо важным делам (2007-2011 гг.) ССС Ваагну Арутюняну было предъявлено обвинение в фальсификации вещественных доказательств по делу 1 марта. В тот же день адвокат Арутюняна информировал ССС, что с 17 июля в связи с состоянием здоровья его подзащитный находится в Москве.

    • ПАШИНЯН ПРОВОДИТ ТАКТИКУ ВЫЖЖЕННОГО ОППОЗИЦИОННОГО ПОЛЯ…
      2023-06-20 10:29

      Ашотян мог бы повторить победу Арушаняна и Манучаряна О том, что Пашинян проводит тактику выжженного оппозиционного поля, мы в своих публикациях предупреждали неоднократно. С прицелом на выборы в совет общины Еревана главарь режима завершил процесс формирования собственной карманной оппозиции, а потому наступление на подлинную оппозицию перешло в решающую стадию. Ранее СМИ публиковали сведения о том, что зампредседателя РПА Армен Ашотян мог бы возглавить объединенную оппозицию на столичных выборах.