Последние новости

АСТРОПРОГНОЗ НА НЕДЕЛЮ (С 16 ПО 22 СЕНТЯБРЯ)

ОВЕН. Понедельник пройдет в зависимости от вашей активности и готовности идти на риск. Вторник и среда могут пополнить кошелек. В четверг днем энергетика меняется в лучшую сторону, вы обретете новый стимул, появится желание чего-то достичь, а вместе с ними - и соответствующие возможности. Настроиться на романтический лад позволит пятница. В самый раз признания, объяснения, не забудьте красиво все это преподнести. Поездки - и кратковременные, и длительные - пройдут удачно в эту субботу, желательно отправиться туда, где уже бывали. Следует отвлечься от социальных и профессиональных вопросов и выходной посвятить себе.

 ТелецТЕЛЕЦ. В понедельник  можно провести встречи и переговоры, чтобы окончательно определить позиции, но только в первой половине дня. После 16 часов ничего не подписывайте и не обещайте, договоры могут быть нарушены по форс-мажорным обстоятельствам, которые невозможно предвидеть. Во вторник обстановка нормализуется  к полудню, а в отношениях с близкими и лучшего желать не надо. Среда хороша для вопросов, связанных со здоровьем. В четверг и пятницу многие из Тельцов могут изрядно потратиться, но не без пользы и удовольствия, только не покупайте технику и электрооборудование, они могут быстро выйти из строя. В выходные показаны всяческие развлечения, приобретение предметов роскоши, произведений искусства.

 БлизнецыБЛИЗНЕЦЫ. Понедельник пройдет на подъеме в первой половине, однако вечером могут быть  скандалы с непредсказуемыми последствиями, единственное, что получится, - это окончательно с кем-то или с чем-то распрощаться, так что, если вы хотите "хлопнуть дверью", вечер понедельника для этого в самый раз. Во вторник можно пополнить бюджет, финансовые вопросы решаются без проблем. Ничего серьезного не стоит затевать в среду днем, вероятны неприятные сюрпризы в виде плохого самочувствия, а потому соблюдать меру надо во всем. Не стоит отказывать себе в  маленьких радостях в пятницу. В выходные вы можете и себя потешить, и детей порадовать.

 РакРАК. Начало рабочей недели будет тяжелым, в понедельник может ощущаться какая-то наэлектризованность атмосферы. Вторник и среда подойдут вам по энергетике, но все же будьте осторожны с электроприборами. В четверг утром обратите внимание на сны, они могут предвещать события нескольких ближайших дней. Вторая половина недели куда гармоничнее, она хороша для тех, кто занят бизнесом, имеет дело с партнерами, клиентами, можно заняться карьерным продвижением. Особенно благоприятна пятница, можно ожидать инвестиций, крупных финансовых поступлений. В субботу настрой деловой. В воскресенье вам неплохо бы заняться собой, здоровьем, внешностью, одеждой, что поднимет настроение.

 ЛевЛЕВ. Понедельник  благоприятен для обретения социального веса.  Отчего же не показать себя? От этого ваш авторитет только возрастет. Вторник очень важен  не столько для вас, сколько для любимого человека. В среду не начинайте ничего нового, возвратитесь к старым проектам, занимаясь чем-то хорошо знакомым, вы сможете отточить свое мастерство, укрепиться на занятых позициях. В четверг и пятницу вы можете сорваться и надолго рассориться с друзьями, причина не нова.  В субботу много работы, но и сил достаточно.  В воскресенье вы на подхвате, многие захотят и смогут использовать ваш интеллект или просто физическую силу.

 ДеваДЕВА. В понедельник  не стоит ставить разнообразные цели, необходимо выбрать что-то одно. Намеченные на вторник и среду дела лучше перенести, так как их результативность сомнительна, скорее всего, все пойдет не так, как надо. В четверг  эта же ситуация несколько более конкретизирована. Какое-то событие отразится на вашей профессиональной деятельности,  некоторые Девы поменяют место работы или решат приобрести другую специальность. Выходные  вам подходят по энергетике, особенно если вы хотите заняться самообразованием, удачны зарубежные поездки, если  вы кроме отдыха хотите пополнить и запас знаний.

 ВесыВЕСЫ. В понедельник  легко удаются  совместные действия, в бизнесе выгодны партнерские соглашения, но только до 16 часов, аварийные ситуации с бытовой техникой могут возникнуть  вечером, вероятны и травмы. Вторник - обычный день, вполне подойдет для привычных занятий, на рутину не жалуйтесь, скоро начнутся перемены.  Среда не подходит для решения важных вопросов, чем тише и незаметнее пройдет этот день, тем лучше. С четверга начнется самый благоприятный и подходящий по энергетике отрезок, он продлится до субботы.  Жизнь вам предоставит шансы, остается только ими воспользоваться. Выходной благоприятен для общения, неплохо бы провести этот день и в домашней обстановке.

 СкорпионСКОРПИОН. В понедельник вечером не стоит отправляться куда бы то ни было - ситуации аварийны. Во вторник  уделите больше внимания родителям, но более  вероятно, что это вы окажетесь в центре их забот. Среда будет достаточно благоприятна, чтобы показаться на людях, публичные мероприятия, выступления пройдут гладко и повысят престиж. Вторая половина недели удачна для покупок, причем руководствоваться следует эмоциями: что понравилось, то и берите, даже если пришли в магазин совсем с другой целью. В пятницу волей-неволей вы втянуты в чьи-то разборки. Суббота пройдет в основном в рутинных заботах. А в воскресенье неплохо бы отдохнуть в узком кругу.

 СтрелецСТРЕЛЕЦ. Понедельник - радостный и удачный день, можно заработать значительные суммы, но еще вероятнее наконец разделаться с долгами. Вторник и среда не ваши дни, избегайте рискованных финансовых операций и берегите кошелек, потери вероятны, но посредничество пойдет на пользу. До утра четверга  не покидает ощущение дискомфорта. Вторая половина недели гораздо гармоничнее, это как раз тот отрезок, когда все, словно сговорившись, будут вам помогать,  впереди зеленая дорога, остается только выбрать попутчиков и направление. Для вас это возможность наконец заняться собой, подвергнуть ревизии свои активы, разобраться с собственными желаниями, так что в ближайшее время вам будет чем заняться.

 КозьерогКОЗЕРОГ. Неделя неровная, ощущаются энергетические сбои, постарайтесь больше оставаться в родных стенах, они придают чувство защищенности и уверенности.  В понедельник поздно вечером не стоит отправляться в дорогу, да и утро вторника аварийное, хотя день хорош для любых контактов. А вот в первой половине среды общение лучше свести к минимуму. Для встреч с деловыми партнерами выделите время в четверг, лучше во второй половине, после 14 часов. Пятница хороша и для заработков, и для трат, не разменивайтесь по мелочам: лучше купить что-то действительно нужное, чем ворох безделушек. В субботу и воскресенье займитесь здоровьем.

 водолейВОДОЛЕЙ. Первая половина рабочей недели - с понедельника по четверг - очень неоднозначная, возможно, вы позже оцените этот отрезок как удачный. Если есть желание сменить местожительство, то пора браться за дело, будет непросто, но велики шансы, что переезд состоится. Обязательно уделите время родителям, больше общайтесь со старшими - тем самым вы убережете их от депрессии, болезней, а себе обеспечите максимальный душевный комфорт, чувство исполненного долга. В четверг основные препятствия, мешающие вашим планам, преодолены. Удачен вечер пятницы. В выходные следует хорошо отдохнуть, очень полезны водные процедуры, посещение спа-салонов, тренажерных залов.

 РыбыРЫБЫ. В понедельник можно пополнить кошелек, речь идет о вознаграждении за уже сделанную работу. Во вторник и среду нежелательно отправляться в дорогу в вечерние часы, да и общение лучше ограничить узким кругом. В четверг энергии много, используйте ее на физические нагрузки. Со второй половины дня до конца недели события сосредоточены дома. В пятницу ждите гостей, устройте какой-нибудь приятный сюрприз домашним. Никаких ограничений в любви. В субботу в основе выбора лежат чувственные привязанности, предпочтительны  значимые для вас ценности. Воскресенье - самый подходящий вам по энергетике день, он обещает много радости, удовольствий, риск не возбраняется, возможно, вам нужно больше адреналина. 

Основная тема:
Теги:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА

    • АСТРОПРОГНОЗ С 22 ПО 28 АПРЕЛЯ
      2024-04-22 09:09

       ОВЕН. В понедельник любые переговоры проходят с трудом, да и ваша позиция оставляет желать лучшего. Во вторник энергетика меняется около 20 часов, а проблемы сконцентрированы около полуночи, тут еще и полнолуние в ночь на среду и это только усугубляет ситуацию, сама среда будет поспокойнее, вам удастся привести себя в состояние относительного равновесия. В четверг Меркурий разворачивается в прямое движение, все что было приостановлено вновь начнет продвигаться. Самый подходящий для вас отрезок приходится на конец недели с пятницы до 14 часов воскресенья, но безоблачна тут только первая половина пятницы, вас догонят добрые вести.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 15 ПО 21 АПРЕЛЯ
      2024-04-15 05:16

       ОВЕН. Понедельник  очень насыщенный, вы на подхвате, ваши близкие закрутят  свои проекты, постарайтесь не сорваться поздно  вечером. По вторник напряженное только раннее утро, какое-то обстоятельство вне вашего контроля способно сорвать планы на день. Среда вознаградит за все переживания,  настоящий романтический день, только за средствами надо следить, поздно вечером вы можете обнаружить досадный перерасход. Четверг гармоничен, а после 18 часов меняется энергетика и до воскресенья вам придется довольствоваться вторыми ролями. В этом отрезке самой значимой будет пятница, начинается Телец, самое время для заработков. Выходной подойдет для укрепления парных отношений, одиночество не приветствуется.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 8 ПО 14 АПРЕЛЯ
      2024-04-08 11:35

       ОВЕН. В понедельник около 22 часов новолуние и Солнечное затмение как раз в Овне, это принесет существенные перемены у тех, кто отмечает День рождения в этот день и на этой неделе, важна внутренняя готовность к ним. Во вторник напряженный отрезок ближе к вечеру. А в среду есть шанс пополнить кошелек во второй половине дня. В четверг и пятницу события развиваются самым неожиданным образом, ваши партнеры действуют не покладая рук и сломя голову, о результатах вам сообщат, именно вам предстоит все навороченное расставить по местам. Выходные вполне гармоничны, вероятны визиты интересных гостей.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 1 ПО 7 АПРЕЛЯ
      2024-04-01 06:37

       ОВЕН. В понедельник задуманное исполнится, но следует заручиться поддержкой, в бизнесе идеальный день для заключения сделок, если почва была подготовлена заранее, а еще лучше для продления старых договоренностей. Со вторника до 13 часов среды отрезок гармоничный, особенно для социальной жизни. Но  может проявиться склонность к элитарности, тщеславию, вероятно участие в официальных мероприятиях. В четверг напряженная вторая половина, возможны какие-то неожиданные поломки имущества. Пятница принесет сюрпризы, к которым вы отнесетесь неоднозначно. В свои руки вы возьмете инициативу с субботнего вечера. Визиты к родственникам в воскресенье пройдут спокойнее в первой половине дня.






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

    • С НОВЫМ АСТРОЛОГИЧЕСКИМ ГОДОМ: 10 ФЕВРАЛЯ ВСТРЕЧАЙТЕ ГОД ДРАКОНА!
      2024-02-06 11:04

      Из огромного множества памятников на территории исторической Армении археологи и историки всех стран во все времена демонстрировали повышенный интерес к разбросанным по всему Армянскому нагорью грандиозным каменным стелам – Вишапам, изображающим рыб. За много сотен лет до возникновения Христианства в Гегамских горах, во многих пустынных и уеденных местах были обнаружены гладко обтесанные вертикальные каменные глыбы длиною до 4 и более метров. Часто на их поверхности были размещены рельефные изображения птиц, шкура и голова барана или быка, сохранились и дошли до наших времен также клинописные тексты.

    • АСТРОПРОГНОЗ НА ГОД ДЕРЕВЯННОГО ДРАКОНА
      2023-12-31 06:59

       ОВЕН. Уже с конца января, когда Плутон войдет в Водолей, вам придется пересмотреть свои планы, на предмет жизнеспособности. До конца мая будет везти  в финансах, постарайтесь укрепить свою материальную базу. Начиная с июня до конца года появятся возможности для освоения новых горизонтов, возможны поездки с образовательными целями, Очень важную роль в будут играть родственники, коллеги и знакомые, автомобилистам захочется сменить транспортное средство на более роскошное и престижное. Но самые важные  месяцы для вас: апрель и сентябрь-октябрь, они могут круто изменить вашу жизнь: вероятны судьбоносные встречи со своей половинкой или наоборот, разрыв уже имеющихся связей.

    • ДРАКОН, КОТОРЫЙ ПРИХОДИТ РАЗ В 60 ЛЕТ! ГОТОВЬТЕСЬ, ГОСПОДА, ГРЯДЕТ СМЕНА ВЕХ!
      2023-12-29 09:50

      10 февраля мы распрощаемся с годом Кролика, который прошел под покровительством водной стихии, ей на смену идет более стабильная энергия Дерева, а зеленый цвет способен вдохновить даже самых спокойных и рассудительных людей на великие свершения. У всех знаков в этом году появится страсть к личностному росту, желание найти ответы на все застарелые вопросы и во всем разобраться самостоятельно.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 3 ПО 9 АПРЕЛЯ
      2023-04-03 08:58

      ОВЕН. В понедельник вечером Меркурий входит в Телец, транзит длинный, до 11 июня. Это хорошо отразится на вашем кошельке, особенно если доходы от торговли и преподавания. Во вторник не злоупотребляйте алкоголем. В среду не стоит даже обсуждать что-либо с партнерами или, ваши идеи могут подвергнуться суровой критике, позже можно будет найти альтернативный выход. В четверг полнолуние, возможно настройтесь на перемены. Удача не покинет вас в пятницу, но не намечайте на вечер мероприятий с участием большого количества людей. В субботу благоприятно утро, а в воскресенье стоит выехать на природу, вас ждет очень приятное времяпрепровождение.