Последние новости

"Паст": Армения возьмет новый кредит в 250 миллионов долларов

Армения в ближайшее время планирует взять новый кредит в 250 миллионов долларов для обслуживания бюджета, пишет газета "Паст".

По данным издания, предварительные переговоры на эту тему провели вице-премьер Мгер Григорян и глава Минфина Атом Джанджугазян.

Сообщается, что кредит должен выделить Европейский банк реконструкции и развития (ЕБРР) на льготных условиях.

ru.armeniasputnik.am

Основная тема:
Теги:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

    • АВТОБУСЫ В ДОЛГ
      2021-11-08 09:47

      Правительство берет еще один многомиллионный кредит  По определению качественный общественный транспорт для любого города – это вопрос комфорта и доступности, а для страны в целом – мобильности людей и развития экономики. Но только не для Армении и, в частности, Еревана, где общественный транспорт никак нельзя назвать не то что качественным, а хотя бы более или менее приемлемым для людей.

    • В ЕБРР назначeна новый директор по региону Кавказа
      2019-01-14 19:14

      Должность регионального директора Европейского Банка реконструкции и развития (ЕБРР) по Кавказу займет шведский банкир Катарина Бьорлин Гансен. Об этом сообщили в пресс-служба банка, передает arka.am. 

    • СВОБОДА И БАРРИКАДЫ,
      2018-01-26 14:37

      или почему не стоит заходить в ближайший банк Не откроем большой секрет, если скажем, что закредитованность населения и ошибочные финансовые решения, принятые со стороны отдельных граждан, могут угрожать социально-политической стабильности в любой стране. Простой пример…

    • Армения привлечет 40 млн. долларов кредита от Азиатского банка развития
      2017-12-12 16:53

      На рассмотрение парламента Армении сегодня был представлен проект закона о ратификации кредитного соглашения с Азиатским банком развития. По словам замминистра финансов Армении Армена Айрапетяна, соглашение считается кредитом бюджетного содействия. Армения планирует привлечь 40 млн долларов, срок погашения кредита - 2031 год, с трехлетним льготным периодом.