Последние новости

АМЕРИАБАНК ПРЕДОСТАВЛЯЕТ ВОЗМОЖНОСТЬ ВЫИГРАТЬ ГОДОВУЮ ПОДПИСКУ YEREVAN RIDE, ОТКРЫВ "СМАРТ" СЧЕТ

Америабанк предоставляет возможность выиграть годовую подписку приложения Yerevan Ride, открыв "Смарт" счет. Об этом сообщает пресс-служба банка.

Америабанк начинает новую кампанию, которая даст возможность обладателям карт банка с 22-го апреля по 14-е мая включительно приобрести месячную подписку на велосипедное приложение Yerevan Ride за 4500 драмов, а также ввести промо код AmeriaRide и заплатить за 15-минутное путешествие всего 99 драмов.

Это предложение действительно также для тех, кто еще не является держателями карт Америабанка. Они имеют возможность с 22-го апреля по 14-е мая включительно посредством сайта smart.ameriabank.am открыть "Смарт" счет, получить бесплатную платежную карту и воспользоваться этим предложением.

Кроме того, все новые клиенты получат возможность принять участие в рекламной лотерее, в результате которой три счастливчика выиграют годовую подписку приложения Yerevan Ride.

"Мы заботимся о том, чтобы и в дни чрезвычайного положения наши граждане имели возможность в случае необходимости пользоваться безопасным и доступным транспортным средством", - отмечается в сообщении банка.

С подробностями можно ознакомиться по ссылке.

ЗАО «Америабанк» - один из наиболее динамично развивающихся цифровых банков Армении, являющийся одним из самых стабильных и крупных финансовых учреждений страны. Будучи первым инвестиционным банком Армении, универсальным банком, Америабанк предоставляет широкий спектр инновационных корпоративных, инвестиционных и розничных банковских услуг в комплексном пакете. По итогам 2019 года Америабанк – лидер финансового сектора Армении по всем основным показателям (активы, обязательства, кредитный портфель, чистая прибыль и капитал).

Банк контролируется со стороны Центрального банка Армении. ($1 - 479,81 драма).

Основная тема:
Теги:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ