Последние новости

АМЕРИАБАНК ГОТОВ ПРЕДОСТАВИТЬ КРЕДИТЫ ДО 50 МЛН. ДРАМОВ КРУПНЕЙШИМ НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКАМ В АРМЕНИИ

Америабанк готов предоставить кредиты до 50 млн. драмов 1000 крупнейшим налогоплательщикам в Армении, сообщает пресс-служба банка.

"Америабанк, постоянно поддерживая последовательное развитие бизнеса в Армении, выступает с очередным предложением. С 24-го февраля по 30-е июня 1000 крупнейших налогоплательщиков Армении могут получить от 2 млн. до 50 млн. драмов (приблизительно от $4,2 тыс. до $104,5 тыс.) в виде онлайн-кредита/овердарфта", - говорится в сообщении.

Кредит предусмотрен для финансирования налоговых выплат и иных текущих процессов. В сообщении отмечается, что максимальный размер кредита определяется суммой выплаченных налогов в течение последних 12 месяцев: 20% от выплаченных средств, но не более 50 млн. драмов.

Компании могут воспользоваться всеми преимуществами онлайн-кредитования Америабанка: оформление кредита, прикрепление необходимых документов и контроль за процессом подачи заявки на кредит (все в онлайн режиме), подтверждение кредита в течение одного рабочего дня после подачи, досрочное погашения пеней.

Америабанк – динамично развивающийся банк в Армении, один из крупнейших и наиболее стабильных финансовых институтов страны. Сегодня Америабанк – универсальный банк, предоставляющий полный пакет корпоративных, инвестиционных и розничных банковских услуг. По результатам девяти месяцев 2019 года Америабанк является лидером банковской системы Армении по основным финансовым показателям (активы, обязательства, кредитный портфель, чистая прибыль и капитал).

Америабанк контролируется Центральным банком Армении.

Основная тема:
Теги:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ