Последние новости

Арутюн Арутюнян: Я отказался подписать и принять уведомление о возбуждении административного производства

Директор телекомпании «Пятый канал» Арутюн Арутюнян опубликовал на своей странице в Facebook новый пост о посещении полиции.

«Полицейские пришли в гости к телекомпании «Пятый канал». С честью приняли, слегка поспорили, поскольку, к сожалению, они (нет, не они, а комендант) не понимают разницу между офисным помещением и студией. Я обстоятельно объяснил им, что там, где мы сидим – офисное помещение, а студия – это там, где проходят съемки, производственное помещение. Не знаю, найдут ли они в себе волю объяснить эту простую истину коменданту, но по моему требованию измерили и констатировали, что здесь социальная дистанция между гостем и ведущим составляет 2 метра 80 сантиметров. То есть, здесь также обеспечена социальная дистанция, и посчитал требование о возбуждении административного производства незаконным действием.

Во второй студии работал только комментатор, и здесь также отсутствовала проблема соблюдения социальной дистанции. Повторяю, комендант должен понять, что студия не является офисным помещением, в студии мы производим телепродукт, что значит – это производственное помещение. 

Я отказался подписать и принять уведомление о  возбуждении административного производства. Если будут вопросы, оспорим в суде, а если встретим здесь любимых ими «арменданиеляноподобных» судей, то обратимся в Европейский суд по правам человека», - написал Арутюн Арутюнян, передает Aysor.am.

Теги:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

    • КТО БРОСАЛ КАМНИ В ПОЛИЦЕЙСКИЙ КОРДОН 19 СЕНТЯБРЯ 2023 г.?
      2024-01-31 11:20

      Нет никаких гарантий, что суд проявит снисхождение к участникам массовой акции протеста у здания правительства 19 сентября и последующих уличных акций 20 сентября. При разгоне участников блокады столичных улиц полицейские проявили максимум жестокости, которую сторонники режима объяснили тем, что накануне участники акции, в основном, из числа выходцев из Арцаха якобы кидали камни в полицейский кордон.

    • ПАСТУХ С ПОКЕТБУКОМ, САЗАНДАРЫ И САМОГОНЩИКИ ИЗ ЛОРИ, или САМЫЙ ВАЖНЫЙ УГОЛ "АНКЬЮН + 3"
      2023-12-13 11:40

      По собственному многолетнему профессиональному опыту знаю, что республиканские телеканалы особо не балуют нестоличных жителей освещением местных реалий, а если и обращаются к жизни провинции, то преимущественно в "сенсационном" контексте.

    • «ГОРДЫХ ГРАЖДАН СТРАНЫ ПОБЕДИВШЕЙ РЕВОЛЮЦИИ» ИСПОЛЬЗУЮТ В КАЧЕСТВЕ БОКСЕРСКОЙ ГРУШИ ДЛЯ ОТРАБОТКИ УДАРОВ
      2023-07-15 11:08

      Полицейский-садист Арсен Гайтмазян на свободе! И это после того, как вся Армения содрогнулась при виде телерепортажа о расправе пьяного начальника уголовной полиции Дилижана над 16-летним официантом! Политзаключенные заместитель руководителя РПА Армен Ашотян, де-факто переизбранный мэр Ванадзора Мамикон Асланян, генералы Григорий Хачатуров и Микаэл Арзуманян лишены свободы, а садист-полицейский оставлен на свободе решением Апелляционного суда.

    • "МЫ АРМЯНСКИЕ ТЕРРИТОРИИ НА АРМЯНСКИЕ НЕ МЕНЯЕМ", или ЕМКОЕ СЛОВО "ПОДЛИЧАТЬ"…
      2022-06-16 12:05

      Капитулянт ступил на скользкий путь Тер-Петросяна Накануне в заключительной речи с трибуны парламентского заседания, посвященного выполнению бюджетного закона на 2021 г., Пашинян неоднократно повторил фразу о том, что Роберт Кочарян, Серж Саргсян и АРФ "Дашнакцутюн" неоднократно признавали Арцах в составе Азербайджана. По его словам, второй и третий президенты вели переговоры по урегулированию, исходя из признания Арцаха в составе Азербайджана, а АРФ "Дашнакцутюн" занимала посты в правительствах обоих президентов, стало быть, разделяла их позицию.