Трамп предлагает перенести выборы президента США
Президент США Дональд Трамп предложил перенести предстоящие президентские выборы из-за пандемии коронавируса. Глава Белого дома в своем Twitter написал, что проведение выборов в другое время будет намного безопаснее и спокойнее для граждан.
По его словам, во время общего голосования по электронной почте в 2020 году получатся самые некорректные и мошеннические выборы в истории.
"Это станет большой помехой для США. Быть может, отсрочить выборы до тех пор, пока люди не смогут голосовать спокойно и безопасно?", - задается вопросом действующий президент.
Выборы президента намечены на ноябрь 2020 года. Основной соперник Трампа – кандидат от демократов, бывший вице-президент Джозеф Байден, передает Sputnik Армения.
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2023-02-02 20:1182
Президент России Владимир Путин в Волгограде выступил на церемонии празднования годовщины победы в Сталинградской битве. Со сцены он напомнил собравшимся о том, что 80 лет назад «завершилась долгая, многотрудная, ожесточенная битва за Сталинград», передает «Московский комсомолец».
-
2023-02-02 19:3094
Посол Армении в Великобритании Варужан Нерсесян 1 февраля встретился с мэром Лондон Сити Николасом Лайонсем. Об этом говорится в сообщении, распространенном на странице посольства Армении в Великобритании в «Facebook».
-
2023-02-02 19:27107
Россия выступает за разблокирование транспортных и экономических связей в Закавказье, создание новых маршрутов отвечает интересам всех, заявил премьер-министр РФ Михаил Мишустин на встрече с армянским коллегой Николом Пашиняном.
-
2023-02-02 19:24141
Вероятность начала войны в регионе Южного Кавказа возрастает. Об этом в беседе с корреспондентом Новости Армении – NEWS.am заявил сотрудник отдела изучения Израиля и еврейских общин Института востоковедения РАН Сергей Мелконян.
ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ
-
2022-01-26 13:597217
Кого выбрать президентом Армении? А ведь, согласитесь, для Никола Пашиняна совсем нелегкая задача. Предложить кандидатуру, достойную этого поста и статуса, кандидатуру, которая действительно принесла бы пользу Армении, он себе позволить не может. Ведь это у него только на кепке написано «Духов». А так…
-
2020-11-02 20:412189
«Это не прогноз, но почти уверен в том, кто победит в этой исторически тяжелейшей борьбе. Пока только отмечу, что рейтинг Байдена в среднем выше на 8,5%», - написал на своей странице в Фейсбук полиолог, глава Армянского центра американских исследований Сурен САРГСЯН.
-
2020-09-16 11:021813
Почему кандидат в президенты США путает Терезу Мэй с Маргарет Тэтчер Не курит, не пьет, примерный семьянин, не в первый раз собирается возглавить страну, и произойдет это (если произойдет) третьего ноября нынешнего года, когда Джо Байдену исполнится семьдесят восемь лет.
-
2020-08-18 10:465027
По сведениям, которые регулярно утекают из-за неплотно запертых дверей центрального корпуса здания правительства, Джордж Сорос через своего генерального представителя в Армении Ларису Минасян выразил армянскому премьеру свое недовольство по поводу адресованного Александру Лукашенко поздравления. В самом деле, как мог лидер суверенной Армении поздравить с переизбранием "последнего диктатора Европы" от имени "гордых граждан страны победившей революции"! Нонсенс, да и только!